Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

23.03.2021 11:18 # 1200763
Судя по пользовательским оценкам Снайдер-гений. Людям СнайдерКат понравился больше, чем Мстители последние.
23.03.2021 11:17 # 1200762
При этом про пользовательский рейтинг молчок. Но это же другое-это всё фанатики Снидры накрутили (ага...25к накрученных оценок не иначе и рейтинг в 96%) Если аргументы будут строиться так, то почему фанаты Марвел не накрутили рейтинги на двух лучших фильмах КВМ-Черная Пантера и Капитан Марвел (Пантера так вообще судя по критикам ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ КВМ EVER-оценки выше чем у последних двух частей Мстителей).
23.03.2021 11:12 # 1200759
Вся надежда на Снайдервёрс остается за HBOmax. Если WB не заинтересована в виденье Снайдера (сколько палок в колеса вставляли до выхода фильма), то боссы повыше могут быть заинтересованы. А Снайдер сейчас на подъеме. Релиз Армии Мертвецов и работа над новым, пока не анонсированным фильмом показывает, что в Заке Снайдере кинематограф заинтересован.
23.03.2021 11:05 # 1200753
Всё-таки в 2017 на Чудо-Женщине, в производстве которой участвовал Зак Снайдер (продюсер и сценарист). С Аквамена уже ушли в позитив а ля Марвел, похерив идеи Снайдера (У Снайдера атлантийцы умели говорить только в сферах воздуха, а в воде общались как дельфины, что и показали в СнайдерКате).
15.03.2021 20:11 # 1199372
Тогда чит на неуязвимость отключится, а так можно фанатикам впарить мол он крыльями защищается от пуль)) Короче-логика умерла еще даже не родившись.
15.03.2021 18:46 # 1199357
Самим то не смешно с таких пассажей?
15.03.2021 18:09 # 1199345
Дисней в своем репертуаре-забивают на логику своей же вселенной прям с первой же секунды. Теперь для того, чтобы метать щит (а конкретно засаживать его в дерево на половину) не надо быть суперсолдатом-достаточно быть негром. Этого вполне достаточно.
15.03.2021 16:57 # 1199333
Что лишний раз подчеркивает что вызывает интерес у аудитории сайта. Новости по Марвел и Дисней всегда как-то вяло идут. Вам и остается только траффик на хейте DC и Снайдера держать.
15.03.2021 12:32 # 1199205
Хватит нагонять пустых комментов под трейлер. От этого тред не станет таким же популярным, как любая новость о СнайдерКате.
15.03.2021 12:04 # 1199193
Ага...и именно поэтому WB НИКАК ВООБЩЕ не рекламирует фильм, усиленно делая вид, что его не существует. Все ролики по СнайдерКату выложены HBOmax, которая принадлежит Warner Media и AT&T. Боссы Warner Bros. делают всё, чтобы забыть о Снайдере.
15.03.2021 12:01 # 1199190
Когда Дисней прихерев от сборов Джокера захотела замутить себе что-то подобное, и всё на что хватило фантазии-это подглядеть у Ворнеров. А по факту-зная Дисней не трудно прикинуть, что будет обычная стерильная жвачка для детей, завернутая в оболочку "не таких как все" фильмов. ВандаВижн тоже усиленно мимикрировал под необычный проект, но вся необычность сериала закончилась на первых трех сериях.
15.03.2021 11:50 # 1199184
А фанатики Марвел тоже смотрю не рвались в кино, а то как так получается, что первые фильмы КВМ даже 700 млн не собрали? Или это другое?
15.03.2021 11:44 # 1199179
Вообще речь в указанной цитате идет про Лигу Справедливости 2017 года. И описывается именно тот период, а не 2020 год и создание СнайдерКата.

И хватит уже везде писать про то, что это WB дала зеленый свет. Весь движ начала Warner Media по указанию свыше от AT&T. ЛС Зака Снайдера-полностью проект HBOmax и продвигается всецело им. Warner Bros. никаким боком к созданию и выпуску СнайдерКата не имеет. Лол, у них даже на канале нет ни одного промо-материала по СнайдерКату.
15.03.2021 11:40 # 1199174
Даааа, не то что Дисней. Вот у Диснея то-творческая свобода. Колин Треворроу знает о ней всё. Ведь мы увидели же его 9 эпизод с глобальной битвой на Корусанте, а не скачки лошадей по СтарДестроеру и сферический флот Палпатина в вакууме.

Обычная практика у крупных студий-они дают задание режиссеру (к примеру Абрамсу-знаменитому ремесленнику) и ждут результат. Потом оценивают его-не нравится. Иди переделывай.

Ваша ненависть к DC и к Заку Снайдеру уже выглядит просто фантасмагорично.
15.03.2021 09:19 # 1199116
Врать не мешки ворочить. Положительные отзывы преобладают. Критикам из профильных изданий фильм понравился, а вы и дальше можете запускать свою старую пластинку Снайдер-хейтера.
15.03.2021 09:13 # 1199114
Ну зато у Марвел дохрена куда ведут. ВандаВижн напихана ими а толку никакого. Ну и про графон хорош заливать. Ври да не завирайся.
15.03.2021 09:12 # 1199113
Графики очень хорошо подтянули с первого трейлере. Если бы еще твиттер так не шакалил видосы было бы вообще классно. Ну и Зак кинул затравочку для фанатов на 2:03-кто следил за судьбой СнайдерКата знают кто это.
15.03.2021 09:08 # 1199111
Там чуть дальше лицо Киборга разрывает от взрыва, когда Материнские Кубы разъединяют.
15.03.2021 06:17 # 1199084
Все знали, еще когда вышел первый трейлер, что к выходу фильма выпустят еще один трейлер. Только видимо вы удивлены тем фактом, что студии выпускают много фильмов. Ну а Марта Кент с горящими глазами-это Марсианский Охотник.
14.03.2021 16:56 # 1199027
Аудитория Марвел как обычно ушла в отрицалово.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды