Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

03.05.2021 16:21 # 1210726
Дисней всем подряд, кто удовлетворит требования, раздает права на игры по их IP. Такой казус произошел из-за того, что Ворнерам эксклюзивно принадлежат права на игры по Лего.
03.05.2021 13:31 # 1210675
Да ты что, правда что-ли? А вот Daily Mail считает по другому. И все цитируют именно новость с этого издания (вторая по тиражу ежедневная газета Великобритании). И Hollywood Reporter тоже писал об этом.
03.05.2021 11:31 # 1210659
Ну зато Дисней не паникует смотрю-нихрена не выпускает в прокат. Нет фильмов-нет проблем.
02.05.2021 22:42 # 1210627
Кто-нибудь верните таблетки Дзюбе. Не видите-человек страдает (не скажу чем-вы уже сами поняли).
02.05.2021 10:04 # 1210568
"We Got It Covered"-таблойд от мира медия-СМИ. Верить этому сайту-себя не уважать.
01.05.2021 22:01 # 1210526
Ну в конце года увидим что получится у HBOmax-выйдет 3 сезон Титанов с новыми сценаристами (старых погнали поганой метлой после переезда сериала на HBOmax) и новым бюджетом.
01.05.2021 21:59 # 1210525
Киновселенной DC руководит Джим Ли теперь. Профессионал, который понимает в комиксах ничуть не хуже Файги.
01.05.2021 21:34 # 1210521
Насколько я понял центральной фигурой шоу будет всё же Гай Гарднер, а он таки еще тот хулиган и балагур. И я думаю на Джона Стюарта у них могут быть отдельные планы (к примеру в рамках новой стратегии развития DC от Джей Джей Абрамса). Да и думаю при успехе во втором сезоне запилят других Фонарей-ту же Джессику Круз, которую все поклонники видят в Дайан Герреро, которая и не против сыграть Джессику.
01.05.2021 20:53 # 1210515
А как дела у каста Вечных? Актеры играющие парочку геев тоже геи? Дисней же должен подавать пример всем остальным как флагман политики дайверсити.
01.05.2021 20:52 # 1210514
Алан Скотт по комиксовому канону гей. Еще с New 52 (то есть с 2011 года).
01.05.2021 18:33 # 1210483
Классный кликбейт в статье-я оценил. Повесить фото Уиттрока и заголовок про гея-авось читатели сайта не будут вникать в статью. По факту геем по канону и в сериале будет не герой Уиттрока-Гай Гарднер, а Алан Скотт. Это Алан Скотт с руки автора комиксов и сценариста Джеймса Робинсона в перезапуске New-52 стал геем (это Зеленый Фонарь с Земли-2). Так что повода для бугурта не вижу-всё по канонам комиксов.

Это как с приходом Константина в Легенды (сериал от Сидаба) для многих стало открытием бисексуальность Константина, в то время как фанаты комикса знали про это давно.
01.05.2021 17:58 # 1210473
Даже если бы фильм снимала не Чжао-фильм бы всё равно не пустили в китайский прокат из-за главных героев-геев. А тут и второй повод подоспел. Мышка в своем замке удавится же без проката в Китае.
31.03.2021 13:56 # 1202802
Так же осталась на 8 апреле. Перенос только на Западе.
30.03.2021 14:12 # 1202672
Аффлек то причем тут? У него всё отлично. Вышел из депрессии (Аня помогла), похудел, бросил пить. С карьерой тоже всё отлично. 3 фильма выйдут в ближайшие 2 года (в том числе и Флэш), плюс еще 3 картины с Беном в проектах.
30.03.2021 13:17 # 1202663
Сериал чушь-лучше книгу прочесть.
30.03.2021 13:16 # 1202662
Я бы закрыл еще после второго. Такую ахинею наворотили из странной даже по своим меркам книги. Пытались в хитроумный сюжет, а всё что надо было-не строить из себя великих сценаристов, и снять по книге.Небольшую книгу тянули 3 сезона и за 3 сезона еле еле за середину перевалили. По факту-хорош был только первый сезон. Хотя расширение ролей Лепрекона и жены Тени мне не понятно за каким лядом нужно было делать.
30.03.2021 08:31 # 1202582
Вспоминается как Эндрю ёрничал над Акваменом и тем, что против фильма стоит Бамблби и Мэри Поппинс Диснеевская...результат мы помним. Учитывая то, насколько 4й фильм об Индиане Джонсе пробил дно-фаворит понятен и без экспертов Киноньюс. Прости-прощай дедуля Джонс-тебе давно пора на пенсию.
30.03.2021 05:29 # 1202561
Вы не понимаете-это другое. Черную Вдову сливают в Диснею+ и в кинотеатры одновременно-это тоже другое. Ведь Дисней+ еще 30 баксов сдирает с каждого.
30.03.2021 05:27 # 1202559
Говорить то, что WB вложила 25% бюджета мы конечно не будем. Так что ваши вбросы просто смешны. Если кто и потеряет, то это Legendary и их китайские боссы. Warner Media все затраты отобьет привлечением новых клиентов в HBOmax.
30.03.2021 05:21 # 1202558
Не надо путать фанатов DC с откровенными фанатиками. Такие личности есть и у фильмов Marvel. Я уж молчу про токсичное комьюнити ЗВ.


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды