Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

20.05.2021 14:52 # 1213123
Когда не знаешь до чего докопаться, и прикопался к якобы кривой рисовке.
20.05.2021 05:37 # 1213034
К счастью такие шедевры Диснея как Шан-Чи и Вечный не пойдут в прокат Китая...
18.05.2021 18:29 # 1212730
Меня больше забавляют попытки Эндрю всё, что не касается Диснея представлять в негативном свете. В этом даже есть какая-то ирония.
18.05.2021 06:24 # 1212536
Малобюджетный спин-офф Аквамена отменил сам Джеймс Ван из-за загруженности. Хватит дезу кидать в инфо-поле. А сиквел Аквамена успешно снимается в данный момент.
17.05.2021 18:03 # 1212500
Какая премия, такие и победители.
17.05.2021 15:02 # 1212473
Просто MTV не хочет, чтобы их отменили как Глобус...вот и раздают непонятно кому свои вёдра.
17.05.2021 14:50 # 1212470
Как показала практика проката-больше всего азиаты ненавидят, когда белые с Запада пытаются снимать кино для азиатов. Выходит это всегда как развесистая азиатская клюква. Китайцы не против глянуть именно Западное кино, а не попытку подлизнуть азиатскому рынку. ГпК и Аквамен показали, что любят китайцы.
17.05.2021 14:45 # 1212467
Эти необучаемые. Ситуация с Мулан их ничему не научила-видимо идут по тактике барана. Долбится в ворота по одной и той же схеме раз за разом в надежде на другой результат. Привлечь к режиссуре персону нон-грата в Китае-это поступок сверх-разумов. А снять фильм-клюкву про китайцев-еще лучше.
17.05.2021 14:40 # 1212466
Да, мне понравились Ангелы Чарли новые...и то из-за Кристин Стюарт. Это моё Guilty Pleasure.
17.05.2021 14:39 # 1212465
Ну зрителям сериал не сказать что зашел (72% у СиЗС против 81% у ВандаВижн). Это мы еще умолчим про то, что финал сериала людям не понравился (критики 6 эпизоду дали 69% (6.7)). Приплюсуем сюда еще и слабую активность людей на подписку к Диснею-сериал почти не привлёк новую аудиторию-все кто хотел подписались из-за ВандаВижн. Жаль портить ваш манямирок, но реалость уж такова, что СиЗС едва ли можно считать успехом-скорее как затычка для 4 фазы, которая из-за пандемии идет по известному адресу, спутав выпуск фильмов полностью.
17.05.2021 14:15 # 1212456
В первых трёх эпизодах еще что-то пытались делать оригинального, но потом ушли в обычную Марвеловщину....видимо жури и видело эти 3 эпизода.
17.05.2021 14:13 # 1212454
Это не требуется. Как показал Оскар-те кто присуждают эти и подобные премии едва ли разбираются в той сфере, в которой они типа должны быть экспертами. Как и все американские премии крайне политизированы. В конце концов не делать же лучшим героем Хьюи из Пацанов (фууу белый угнетатель) или Педро Паскаля (вот реально кому надо было давать-Мандалорцу). Дали просто тому, что более раскручено и популярно у нормисов.
17.05.2021 14:06 # 1212451
Если лучшим героем выбрали деревянного Маки с его Капитаном BLM, то про уровень развития зрителей это говорит красноречиво. К сожалению подобные премии денег не приносят, о чём красноречиво говорят отчеты самого Диснея, говорящие что СиЗС не привлекли почти новой аудитории на Дисней+, но новости об этом тут конечно не будет.
14.05.2021 19:34 # 1212158
Горе-сценаристы историю вообще читали? Думаю это риторический вопрос. Откуда такая ненависть в Голливуде к рыжим? Генрих 8 полубил Анну Болейн за её рыжие волосы, придававшие ей особую красоту. ОНА БЫЛА РЫЖЕЙ БЛИН.
13.05.2021 13:37 # 1212014
Видимо твиттерные шизойды видят какой-то скрытый смысл в довольно миролюбивом сообщении Галь Гадот., которая призывает собственно к миру с соседями и прекращению войны. Галя сказала всё правильно, а если оглядываться на каждую снежинку из Твиттера, то по такому принципу вообще ничего нельзя будет сказать.
12.05.2021 12:23 # 1211836
Фанатики Марвел в треде-оправдывают унылость экшна в унылом сериале с топорной повесточкой. На все 6 серии-2 нормальные сцены. Пацаны просто со смеху давятся.
12.05.2021 12:18 # 1211832
Фанатики Снайдера сломались. Не знают как реагировать. То ли радоваться, то ли поливать известной субстанцией своё божество.

P.S. Я люблю фильмы Снайдера, но маниакальную одержимость фанатиков Снайдерката не разделяю.
10.05.2021 14:46 # 1211634
Молодец какой. Ничего не доказано, но друга предал и кинул. Отношение к Рогену упало ниже плинтуса, по крайней мере у меня.
09.05.2021 09:22 # 1211511
Все части Форсажа снимались почти без использования зеленки. Сцена с гоночным танком на трассе снята вживую к примеру.
06.05.2021 08:18 # 1211104
Очень хороший выбор. В Киллджойс очень хороша была. По сути и известна по этой роли в большей степени.


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды