26.01.2023 10:56 # 1312588Да, это факт. Даже полицейские сами говорят, что женщине достаточно показать пальцем. Если же мужчина о подобном заявит, всем просто будет плевать.
Без разбирательств, просто заклеймили человека, прям топище.
Ну сериал умер можно сказать.
26.01.2023 10:28 # 178045Ты не писал никаких фактов, акстись.
26.01.2023 10:00 # 178043Нет ты, комментом ниже.
26.01.2023 09:59 # 178042О да, настоящий детектив 1 сезон шедевр, да и недавняя полиция Токио тоже отличная, во всех смыслах.
26.01.2023 09:51 # 1312586Тема из начальных титров 4 части просто топовая.
26.01.2023 09:07 # 178035По итогу, полнейшая халтура, которую хорошо оценили только за заслуги игры.
26.01.2023 09:05 # 178034Годно только что сюжетно взято из игры, причём чуть-ли не покадрого. Поэтому не 1/10.
26.01.2023 09:04 # 178033Слабая переигровка оригинального саундтрека, ужасная игра Рамзи, неподобающая внешность для данного персонажа, полнейший мискаст. Отдельные сцены сняты плохо, будто на коленке, как те-же сцены крушения самолёта, никакого погружения нет. В целом слабая визуальная составляющая с графикой не лучшего качества.
26.01.2023 06:57 # 1312572Пускай лучше вообще не выходит.
26.01.2023 06:56 # 1312571Молодец Джереми, уважаемо.
26.01.2023 06:49 # 178028Рамзи просто отвратительно играет. Надеюсь этому оно дальше места в фильмах не будет.
26.01.2023 06:47 # 178027Бездарный хлам а не сериал, что-то уровня худших серий ходунков.
26.01.2023 06:45 # 1312570Не должен, не достоин.
26.01.2023 06:45 # 1312569Титаник драма по большей степени. С добрым утром.
26.01.2023 06:43 # 1312568Этот гений любит и всяких швах кушать. Так что его слово ничего не значит.
26.01.2023 06:42 # 1312567Почему нет? Не аватару же там быть.
25.01.2023 09:20 # 1312452Нет. Ты просто фанатик, сценарно аватар ещё кринжовей паука.
25.01.2023 05:31 # 177902Да не только в пункте).
25.01.2023 05:30 # 177901Что скажете о Волке)? Не зря он на хайпе?
25.12.2022 22:56 # 1307016Где я успел его определить? Тебе там манямирок не жмет от фанатизма? Для этого фильма, да, определённо посредственные.
Фильм "Мумия"
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]