22.02.2020 15:01# 1141317 "С момента выхода в мировой прокат в декабре 2019 года "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" заработал более миллиарда долларов".
21.02.2020 06:04# 125446 Конечно щас уже не такие эмоции как при первом похоже в кино на него, но все-же это отличная история, ну и вырвыглазных цветов нет, что хорошо. Насчет мертворожденных, ну тут я не знаю. Достойные то есть мультфильмы, тот же "вверх" к примеру..
20.02.2020 20:58# 1140993 Неплохо тебя лабрадора стрелочника рвет от правды я смотрю. Аж угрозы полетели от дитятки) Не нравится да, когда тыкнули носом за испорченные туфли)))
20.02.2020 20:47# 1140990 Дак я тебе, лабрадору, слово не давал, о чем ты лепечешь)) Ты лучше поясняй, где я школота. Иначе я тебя всем обрисую, какой ты лабрадор) Хотя... Я думаю адекватам это и так понятно))
Не поняла еще как так быстро полиция на Джо вышла. На этой искусственной коже, которую ГГ посеяла, было прямо его имя выбито что ли? Типа просьба вернуть ... [читать далее]
Ну это не дословная фраза, но посыл именно такой был, типа че ты мне тут за чушь втираешь) Про Стрэнджа кстати она знает, как раз когда эти бабы Камартадж ... [читать далее]
Ну, можно допустить что новости она не смотрит и про Стрэнджа не знает, но она точно должна была знать, что половина населения Земли испарилась, а потом ... [читать далее]
Я уже этот фильм почти стёр из памяти, но на сколько помню сцена с яблоком просто сценарно хреново здесь подана, в мультике вроде эта сцена лучше работает.
Тизер-трейлер фильма "Рыжая Соня"