14.09.2020 22:45 # 132004Увидел промо 5 серии, там как видно начнётся жесть).
14.09.2020 22:40 # 132003Как минимум двойки это слижком.
14.09.2020 20:32 # 131997Очень объективные оценки (нет)
14.09.2020 12:35 # 1169635Фильм рухнул на 66% в сша. Тут видимо даже бы нормальный прокат не помог окупится. А все почему? Реклама была отвратительная. И фильм вышел не топ.
14.09.2020 12:32 # 1169633200 млн вообще не видно, не в одном глазу.
14.09.2020 12:30 # 1169632Да мулан мне было плевать в самого начала. Дак про каких ты "фанатов" диснея?
14.09.2020 12:24 # 1169630Ахах, мне кажется это многих знакомо)).
14.09.2020 11:21 # 1169622И действительно. Дичь ещё та...
14.09.2020 04:18 # 1169566Ожидаемо, это полный провал.
12.09.2020 20:56 # 131915Там Джанки выпустил кусок трека, ну дичь какая та. Будто асулим заказал.
12.09.2020 20:48 # 1169416За языком своим следи.
(даже не знаю как я промограл этот наглый комент)... Ужас.
12.09.2020 20:24 # 131913Фильм спасает только отличный набор треков.
12.09.2020 20:19 # 1169413Ну инджастис помойка. Один их худших файтингов.
12.09.2020 15:35 # 1169382Фух... Ладно хоть автозамена не сыграла злую шутку заменив первое А на О, и второе А на Е.
).
12.09.2020 15:32 # 1169379Peacock от NBC и Universal.
12.09.2020 13:32 # 131905Ну сценарий Кристофер Маккуорри написал, и получил Оскар за него, заслужено я считаю.
12.09.2020 10:45 # 1169354Ну я не знаю кто мог другого ожидать. Только некоторые фанатики, или просто... Которые булькают что для фильма и 400 млн успех)).
При бюджете от 205 до 225 и маркетинге явно где-то в 100 млн. Как минимум 600 надо. И то это не будет считаться успехом, фильм просто выйдет в ноль.
12.09.2020 06:07 # 1169334Я не смотрю такие фильмы для "души". Максимум обзоры на них, или треш обзоры). И то, не всегда.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года