28.03.2023 15:33 # 182592Самый обычные. Да, именно пока так и есть, но зто звание могут побороться другие фильмы, которые выйдут.
28.03.2023 15:16 # 1322272Кринжвейер запущен.
28.03.2023 15:15 # 182589Никакой желчи, тут только факты по поводу Уика. Если фильм хороший, то я так и пишу. Щас жду подземелья и драконы, надеюсь не разочарует.
28.03.2023 11:50 # 182577Кстати, недавно показал этот бриллиант своей маме, была в восторге.
28.03.2023 11:49 # 182576Странно что тут моего коммента, хотя вроде бы писал. Бесподобная лента, потрясающий образец бади муви. Виго великолепен в роли.
28.03.2023 10:12 # 182572У тебя температура походу.
28.03.2023 10:10 # 1322233Ты почему из-за угла вышел?
28.03.2023 08:34 # 1322228Возможно настроение не то было, хз, я не говорю что фильм, но чето я тогда от пафоса чуть не свернулся).
28.03.2023 08:30 # 1322226Весёлым он был первые раза два, дальше нет никакого желания пересматривать, как-то пробовал, чуть не уснул.
28.03.2023 07:15 # 1322216Ой б** а потом ещё поди у этой дочери появился своя дочь. Какой-же маразм...
28.03.2023 07:13 # 1322215Ну это сразу в урну нулевых ожиданий. Люди будет швах как запрещенный приём и армия мертвецов, либо жижа как бпс и лига.
28.03.2023 07:10 # 1322214Убогая реклама закрывает пол новости.
28.03.2023 07:06 # 1322211Зрители сами в этом виноваты. Или это что, моя вина чтл у многих зрителей нет ни вкуса ни какого-то либо опыта, из-за которого дилетанты кушают подобный швах)? Вопрос риторический.
27.03.2023 12:19 # 1322098Таа что не надо тут надумывать за меня.
27.03.2023 12:17 # 1322096Если ты не заметил, я попил практически весь фильм, а про массовку и бронированых шутов я не стал упоминать, потому-что уже было достаточно охарактеризование что это форсажный ширпотреб в целом.
Фильм "Супергерл"