03.04.2026 16:57 # 1455404Что-то на эре альтрона при меньших затратах была не особо удовлетворена)), но тут другое, вы не понимаете.
03.04.2026 16:55 # 1455403О как, постковидный спудаман 1900+
03.04.2026 10:26 # 231916Ну я тебе ничего доказывать не обязан.
03.04.2026 10:24 # 1455363Пытки? Да не, это отличное снотворное, не более.
03.04.2026 10:22 # 1455361Ну диснею денег не жалко, они на всякие проходняки выкидывают типо белоснежни и прочего ширпотреба, так что с аватаром все было изначально понятно. Даже на недобор, они бы запустили продолжения. Посмотрим насколько зритель в 4 раз захочет обмазатся демкой фильма.
03.04.2026 10:16 # 231912Так у меня есть ребёнок, только вот аватар 2 и 3 лучше от этого не стал.
03.04.2026 09:24 # 231908Пошивка штор в горошек оказалась намёком на качество сценария сиквела и триквела.
03.04.2026 09:22 # 231907По большому счету там запоминать и нечего. Сценарий написанный на коленке и визуал, который ничего нового толком не привносит. Музыка дженерик проходняк. Графон да, но только не в 48фпс, ибо там уже реально демка игры.
03.04.2026 09:19 # 231905Кэмерон гений?!
02.04.2026 05:38 # 1455314Или что зритель любит наворачивать за обе щеки?
01.04.2026 14:08 # 1455264Типичное хрючево)).
01.04.2026 14:07 # 1455263Есть больные люди которые какают на кровать и говорят что это собака. А в дизайне бутылок ничего такого ужасного и нет. Лично я бы купил такую бутылку, но я крепкий алкоголь уже не пью много лет, исключительно только пиво.
01.04.2026 10:22 # 1455244Какая-та жидкая копирка стражей.
01.04.2026 01:17 # 1455236Так же как и хайпа проходной эйфории я не понимаю.
01.04.2026 01:11 # 1455235Ну первая часть хлам конечно, так что я ничем не удивлён по поводу сиквела.
30.03.2026 06:44 # 231840Ещё бывает премиальный третий вид картинки.
29.03.2026 17:46 # 1455077Тут как я говорил уже в дальнейшем сыграло код че с проектов, ну и повестка. Если бы они как и раньше держались в рамках, три фильма в год и т. д., то было бы иначе.
29.03.2026 10:32 # 1455034Ну тут по крайней мере бюджет не такой как у Флэша, но это пока. Если так дальше пойдёт, то дело гиблое. Сейчас уорнеры под Эллисоном будут ходить, как бы он после провалов не закрыл вселенную Ганна.
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди