27.06.2026 08:25 # 233682Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.
27.06.2026 03:52 # 233680Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то либо доказывать не собираюсь, большинство это и так знают.
27.06.2026 02:12 # 233678Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, единицы сцен получились удобоваримо, все остальное считается плохим результатом, это открытая информация.
26.06.2026 20:23 # 1461762Слава богу если не доберутся.
26.06.2026 13:58 # 233665Там он отвратительный, это уже давно признали.
26.06.2026 11:34 # 233661Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.
24.06.2026 21:03 # 233627Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.
24.06.2026 20:14 # 233622На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.
24.06.2026 19:49 # 23362059% на томатах, успех какого и стоило ожидать.
24.06.2026 12:22 # 233614Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.
24.06.2026 07:02 # 1461524Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ради, трейлеры паука меня тоже не привлекают. Но мне почти никогда трейлеры квм паука не нравились. Но кто соберет миллиард, а кто соберет крошки с барского стола, уже понятно было давно.
24.06.2026 06:55 # 1461523Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.
Шлейф да, он ещё будет тянутся долго, так напортачить, заруинить почти что все фильмы, это надо уметь. На данный момент я честно не понимаю зачем было делать супергерл вторым фильмом, да и вообще зачем было делать про неё фильм когда было бы достаточно её ввести либо к триквеле супермена, либо в кроссовере, по мне это не тот персонаж, которому нужен сольник, имхо.
Что по квм, ну малоли, Руссо нас все-таки приятно удивят. Не буду врать, все-таки хочется на пару часов насладится качественным комиксом марвел, вспомнить старые времена, когда квм не стала клепать ширпотреб.
23.06.2026 14:05 # 233590Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за что можно было зацепится и пересмотреть.
23.06.2026 13:56 # 1461494Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.
22.06.2026 17:05 # 1461434В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?
22.06.2026 07:21 # 1461381Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?
20.06.2026 21:08 # 1461285Only on James Wan production.
19.06.2026 17:51 # 1461198Видимо Луку мужинек мало шевелит.
19.06.2026 16:11 # 233491Куда там Елена, там Эллиот Пейдж просто машина.
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла