24.06.2026 12:22 # 233614Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.
24.06.2026 07:02 # 1461524Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ради, трейлеры паука меня тоже не привлекают. Но мне почти никогда трейлеры квм паука не нравились. Но кто соберет миллиард, а кто соберет крошки с барского стола, уже понятно было давно.
24.06.2026 06:55 # 1461523Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.
Шлейф да, он ещё будет тянутся долго, так напортачить, заруинить почти что все фильмы, это надо уметь. На данный момент я честно не понимаю зачем было делать супергерл вторым фильмом, да и вообще зачем было делать про неё фильм когда было бы достаточно её ввести либо к триквеле супермена, либо в кроссовере, по мне это не тот персонаж, которому нужен сольник, имхо.
Что по квм, ну малоли, Руссо нас все-таки приятно удивят. Не буду врать, все-таки хочется на пару часов насладится качественным комиксом марвел, вспомнить старые времена, когда квм не стала клепать ширпотреб.
23.06.2026 14:05 # 233590Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за что можно было зацепится и пересмотреть.
23.06.2026 13:56 # 1461494Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.
22.06.2026 17:05 # 1461434В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?
22.06.2026 07:21 # 1461381Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?
20.06.2026 21:08 # 1461285Only on James Wan production.
19.06.2026 17:51 # 1461198Видимо Луку мужинек мало шевелит.
19.06.2026 16:11 # 233491Куда там Елена, там Эллиот Пейдж просто машина.
19.06.2026 11:42 # 1461176Было бы на что смотреть...
18.06.2026 21:25 # 1461131Это в большинстве случаев так. Не только в марвел.
18.06.2026 19:47 # 1461110Бедненькие, в отеле жили... На экране даже две трети этого бюджета не видно.
18.06.2026 07:40 # 1461023Собственно как и прошлые трейлеры, домашней трилогии, просто ни о чем. Почему монтажеры и прочие халтурят именно на пауке, саунд не качает, компоновка, наполнение трейлеров просто скудное.
18.06.2026 07:24 # 1461021Так что с Гильермо полностью согласен.
18.06.2026 07:24 # 1461020Для меня это тоже самое когда музыку пишут с помощью ии, максимальная бездарность.
18.06.2026 05:09 # 1461018Ну мужик ничего не должен по большому счету, начнём с этого.
17.06.2026 11:13 # 1460926Настолько безупречной что на старте она получает самые низкие оценки из всех частей...
14.06.2026 10:06 # 1460697Лично по моему мнению, образцовая комедия, которая незаслуженно провалилась в прокате.
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))