Пользователь: Dienn
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (9331 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (562 постов)
Дата регистрации: 13.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 13:14
Пол: жен.
Родился: 4 декабря
Регион: Москва
О себе: some say i`m funny
посты в форуме (562)
Награды пользователя
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Dienn

10.07.2021 02:11 # 241440
Я понимаю, что я, возможно, слишком уж глубоко копаю для марвеловского фильма, или же просто что-то упускаю, но некоторые моменты действительно вызвали у меня некоторый ступор:1. Для меня так и осталось непонятным, что на протяжении фильма позволяло контролировать чёрных вдов. Героиня Пью упоминала о химическом воздействии на мозг, но интерфейс управления Дрейкова скорее намекает на установку агентам какого-то чипа, про чип в мозгу дочери как раз Дрейков прямо говорит. Но если это действительно чип, то как его помогает нейтрализовать эта смесь красного эфира и пыльцы феи Динь-Динь? А если дело все-таки не в массовой установке чипов, то как тогда эта гремучая смесь помогла вернуть сознание дочери Дрейкова, команды которой отдавались через чип в мозгу?2. Первоначально у железной леди была поставленная цель - добыть сыворотку. В конце фильма - разобраться "с крысами внизу". Почему потом ее основной целью стала ликвидация Наташи? Ведь Дрейков вроде бы не отдавал такого приказа лично ей.3. Наташа смогла причинить вред Дрейкову из-за блокировки феромонов. Данная проблема разрешилась ударом Наташи головой об стол, и как следствие травмой носового нерва. Допустим это так и работает. Но неужели до этого момента Наташа не получала подобных травм?
09.07.2021 15:03 # 241428
Вроде не было инфы о том, что его кандидатуру рассматривают
09.07.2021 14:59 # 241426
Ну хуже конечно не будет) Просто хороший (даже отличный) тренер - это еще не все))
08.07.2021 17:43 # 241396
Ох, ну все, вот возьмем какого-нибудь Лёва и сразу как заиграем :))
08.07.2021 17:38 # 241395
Ну еще бы) В своем глазу бревна не видим, как говорится)
08.07.2021 17:09 # 241385
Я лично никого не клеймлю) Более того, я не отрицаю, что Англия играла хорошо. Про любого футболиста - спорно, никто из датчан так не поступил, да даже из англичан никто так больше не поступил, а Стерлинг поступил, потому что раньше такие приемы неоднократно проворачивал, что многое говорит о нем как о футболисте. При этом матч с Данией стал последним за три года, когда ему такое сошло с рук, из-за введения VAR. А тут и судья якобы "прошляпил" и VAR - совпадение? не думаю. И в случае Англии одним совпадением дело не ограничивается. Еще и это поведение английских фанатов...Лично я в данном случае скорее не хочу поддерживать страну, а не команду.
08.07.2021 10:48 # 241372
Сейчас пересмотрела еще раз повтор, Стерлинг в момент падения уже на судью даже смотрел. Фу таким быть
08.07.2021 10:46 # 241371
Да, два мяча было, даже комментаторы в трансляции заметили
08.07.2021 10:33 # 241370
Очень болела за Данию, но увы...Назначение такого пенальти - однозначный позор для судьи (а Стерлингу вообще можно было за симуляцию желтую дать). Возможно Англия позже забила бы самостоятельно и более чем справедливо вышла в финал, а возможно был бы выход на серию пенальти и датчане бы вытащили. А так сложилось впечатление, что судья решил "подстраховать" Англию. При этом понимаешь, что англичане объективно были сильней и вполне заслуженно вышли в финал, но мерзкое послевкусие от такой победы остается. В финале буду болеть за Италию однозначно.
07.07.2021 12:23 # 241335
Ну это как минимум не повод (если эта информация правдива) угрожать ему и его семье, откровенно травить. Понимаю, что некоторых фанатов временами срывает резьбу, но нужно же оставаться людьми в конце концов. Я не футбольный эксперт, но считаю, что уже то, что его гол вообще дал шанс Испании на доп. время и серию пенальти, дорогого стоит.
07.07.2021 12:16 # 241334
Каюсь, венгров я не смотрела))
07.07.2021 08:42 # 241330
Эх, бедный Мората, опять ему достанется от испанских болельщиков и СМИ ((
04.07.2021 10:42 # 241274
Безусловно :) Так же как и бывают победы, за которые бывает стыдно. Надеюсь, что у швейцарских футболистов после такого потрясающе проведённого турнира карьера попрет в гору))
02.07.2021 21:53 # 241249
Швейцарцы молодцы в любом случае - выдержать столько времени в неполном составе! А Зоммер безусловный герой матча Какая была бы красивая победа, но, увы, не срослось в этот раз с пенальти конкретно ((
29.06.2021 23:09 # 241194
Не думаю, что в сложившейся ситуации следует возлагать всю вину на МБаппе, промахи по пенальти были у многих отличных футболистов. И думаю, что французские болельщики и СМИ должны это понимать. Другое дело, что на этом турнире он в положительном ключе как-то не отличился, вот тут самому МБаппе есть над чем подумать.
29.06.2021 11:38 # 241183
У Роналду частный ))
29.06.2021 01:10 # 241179
Если французы поторопятся, то могут ещё застать Роналду с его командой в аэропорту)
29.06.2021 01:02 # 241178
Швейцария огонь! 🔥 Боролись изо всех сил до самого конца, а не развалились после перевеса в пользу французов. Если бы и проиграли, то это было бы очень достойно, ну а победа невероятная и абсолютно заслуженная
22.06.2021 00:46 # 241096
Датчане молодцы! За себя и за Эриксена!;))
21.05.2021 13:04 # 240348
Вроде новость свежая


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10627
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 22:29
Бред про курьерскую доставку, рассказываю)) Кароч,надо доставить некие грузы из пункта А в пункт Б, вроде логично, задача простая, но времени тратил около ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10627
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 22:21
Да,во время прохождения. Игра просто функционально перегружена. Через чур прямолинейна. Распределение веса надо упорядочить) Реально приходилось тупо ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40002
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:06
Вот и увидим будут они или нет. Не важно на фоне или главные роли.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40002
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:05
Фильмы которые миллиарды берут, их порой один раз еле досматриваешь, какой там пересмотреть.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11923
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40002
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:02
Прочел Анна Чарлота и смотрю на фото не её лицо

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40002
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:01
Закопать одно, а вот перегнать сможет ли...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40002
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 21:50
А надо было чтобы был прям похож?
Сколько было автобиографических фильмов, где не похожи актеры

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31094
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 21:38
1 сезон 8 серия. Концовка угарная:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31094
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:34
"Это реальная история" - Это они у сериала "Фарго" подсмотрели:)

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды