14.10.2024 12:43 # 212400Да куда уж больше, этот сезон и так посвящен ему по словам создателей.
Еще и ветку Гэндальфа и мохноногов разделили на две отдельные, теперь еще больше галопом по европам скакать будут
14.10.2024 11:24 # 212398По итогу второй сезон "Колец Власти" оказался все же лучше своего предшественника, более того - лучше второго сезона "Дома дракона". Однако это все еще довольно посредственное зрелище, лишь изредка радующее какими-то годными вещами, например, сюжетными линиями Сау и гномов или актерским перфомансом Чарли Викерза. Но оно, в отличие от "тварения" Кондалла и Хесс, хотя бы не вызвало у меня при просмотре приступов неконтролируемой ярости, скорее гомерический смех и легкое чувство кринжа, за что ему искреннее "спасибо" от моих нервных клеток.
Оценка сезону - 6 нелепых париков Аннатара из 10.
14.10.2024 11:15 # 1396131Мне юмор не особо зашел. А так приятный сериальчик про преодоление различных жизненных трудностей.
14.10.2024 11:00 # 212397После кошмарной седьмой серии от финала я ожидала худшего, но по итогу вышло в целом нормально. С Балрогом сцена эффектная, хоть и очевидно паразитирует на работах Джексона; противостояние Сау с Галей в плане постановки сделано неплохо. Финальная сцена конечно ржачная в своей нелепости, но ладно уж. На Гэндальфа с хоббитсами и Исильдура просто плевать.
14.10.2024 10:32 # 1396126Я пока только могу за "Братьев Сунь" поагитировать - бодрый ненапряжный сериальчик, с довольно годным юмором и боевкой в стиле лучших фильмов Джеки Чана :)
14.10.2024 10:24 # 1396125Кстати да, вот задумалась на днях и поняла, что этот год, увы, как-то особо не радует, что сериалы, что полный метр...Нормальные проекты есть, но не "вау"
14.10.2024 10:23 # 1396124Страшно представить, как изобразят Ститча...)
14.10.2024 10:07 # 212395Седьмой эпизод просто ужасен. Вот как, скажите мне, как можно было при нынешних технических возможностях и бюджете из категории "попой жуй" можно было поставить такое значительное и масштабное событие так, чтобы это походило на сходку пары десятков косплееров и выглядело в сто крат хуже сцен битв трилогии ПиДжея двадцатилетней (!) давности?! К отдельным моментам серии тоже имеется куча вопросов, например, к требушетам, которые подчиняются каким-то своим законам физики и могут простреливать судя по всему аж до самого Нуменора.
На сцене Гальки и Элронда я просто прооралась чайкой, это ж надо было додуматься такую ересь впихнуть ради лишнего куска хайпа (а еще здесь должна быть шутка про мамаш, но я ее еще не придумала).
14.10.2024 00:15 # 212391Именно) Просто там его изначально так не заявляли. А тут Филлипс слегка постебался)
13.10.2024 21:22 # 212380У меня сложилось впечатление, что фильм вообще один большой стеб от Филлипса и Феникса :) Это вполне в духе Джокера)
Концовка, к слову, меня тоже не удивила, арка персонажа завершена вполне логично. Просто люди очевидно ожидали другого. Кстати, похожий ход проделали в сериале «Готэм», и тоже с Джокером)
13.10.2024 21:16 # 212378Вот в этом присоединяюсь, раздутый бюджет вообще непонятен. И с субтитрами вообще беда :)
13.10.2024 21:14 # 212377Странненький фильм; в целом пока еще нахожусь в смешанных чувствах, но точно могу сказать, что это тот редкий случай, когда общая странность, затянутость и неспешность картины мне скорее пришлась по душе, чем нет. Из явных минусов отметила для себя только посредственное раскрытие персонажа Гаги (сложилось ощущение, что её взяли чисто для того, чтобы пела; Харли Квин, увы, в ней вообще не увидела) и перебор с песнями, стоило все-таки уменьшить за их счёт общий хронометраж. Определенный стиль у ленты не отнять, да и Феникс все еще очень хорош. Музыкальное соло в суде вообще шикарно. Концовку еще предстоит обмозговать. До первого фильма сиквелу, конечно, далеко, но тем не менее все оказалось не так уж плохо.
11.10.2024 21:26 # 1395978Представляю это творение) Ставлю на то, что Элизабет и вся её семья будут чернокожими, а Дарси азиатом))
02.10.2024 20:34 # 1395217Посмотрим как зрители проголосуют рублем/долларом и иной валютой :) Ведь только сборы - показатель удачного или неудачного фильма)
02.10.2024 20:32 # 211855Приятное кино. Понравилось, что авторы несмотря на удачное высмеивание в ленте всех и вся, - глуповатых афер главных героев, культуры потребления, радикального экоактивизма, - обратили внимание и на глобальную проблему вреда человечества и необходимости более осознанного существования. Ну и любовная история вышла по-французски очаровательной.
02.10.2024 20:12 # 211854Шестая серия, конечно же, все незамедлительно испортила. Опять нарезка из кучи сюжетных веток (даже Афрондира на две минуты вкинули, чтобы зрители очевидно не забывали что он есть); опять истеричная тупая как пробка Галька, кривящая лицо в попытке изобразить гнев; тупые эльфы, проворонившие ЦЕЛОЕ ВОЙСКО прямо у себя под носом; амуры женской версии Сэма и нового загорелого хоббита, которые никому нафиг не интересы; амуры Эрендиля и Мириэль (НУЖНО БОЛЬШЕ ЛЮБОВНЫХ ВЕТОК!!); Гэндальф все еще (!) тусует с Бомбадилом, которой вдобавок тырит его знаменитую фразу из первого фильма трилогии…Короче после шага вперед опять аж три шага назад((
02.10.2024 19:38 # 211853Не думала, что скажу это, но мне понравилась серия «Колец власти» :)) Речь о пятой. Повествование наконец-то пришло в себя, а не прыгает туда-сюда от ветки к ветке каждые пять минут хронометража, Гальки не было (точнее была немного, но, хвала Валарам, рот её был закрыт), а основной фокус полностью сделан на самых интересных сюжетных линиях сезона - Аннатаре с его кольцами и гномах. Да, был еще Нуменор, но с момента сокращения экранного времени Мириэлли и отбытия оттуда Гальки его сцены стали вполне смотрибельными (пожалуй, за исключением посредственной актёрской игры актеров на ролях дочери Элендиля и сына Фаразона).
01.10.2024 02:03 # 211819Неплохо, но не более того. За демонстрацию природных красот отдельная благодарность. Оригинальные песни в целом хорошо воспроизвели, проблема в том, что для увеличения хронометража (хотя его наоборот стоило бы сократить, временами становилось откровенно скучно смотреть) напихали еще и музыкальную отсебятину, которая прямо на порядок хуже (рэпчик в песне атаманши вообще за гранью). Из каста понравился Жизневский в роли Трубадура, неожиданно Бурунов в роли Короля (хотя обычно его не переношу), а вот Аронова и Ляпина, как по мне, мимо кассы. Ну и криповые звери это просто трэш; раз уж взялись осовременивать, то сделали бы из них людей со своеобразными «кличками» и повадками. А так фильм начал отдавать какой-то шизой.
27.09.2024 21:37 # 1394887Вижу Джоли. Не вижу Каллас
18.09.2024 08:10 # 1394061Барби же экранизировали) Хотя это просто кукла без какой-либо истории
Джеймс Ганн объяснил скромные результаты "Супермена" за рубежом