10.11.2013 16:05 # 492990не надейся, русский и в будущем поможет
10.11.2013 15:35 # 4929604 эпоха скучна))
10.11.2013 15:28 # 492953да не, они уже слабые, а вот раньше...)
10.11.2013 15:23 # 492947ну и Ребров тоже хорош
10.11.2013 15:23 # 492944А зачем?) Есть люди которые читали, можно и их спросить). А то прочитаешь ВК, а там Сильмариллион нужно будет читать) да и если все все будетуд снать то не о чем будет больтать))
10.11.2013 15:12 # 492929Спартак - Зенит 3:2. рубка хорошая идет)
10.11.2013 15:10 # 492920рисунок будет в духе Нарнии?)
10.11.2013 15:09 # 492916ну это отсебятина ПД) туда гуляли Арагорн и Гендальф)
10.11.2013 15:04 # 492906давай Джей, а то както скучновато)
10.11.2013 15:00 # 492893леголас в Мордоре?
Горлум искал Бильбо
10.11.2013 14:38 # 492855по книге они там не упоминаются. они упоминаются в приложениях, когда Гендальф покинул гномов и Бильбо он вместе с Белым Советом осаждает Дол Гулдор где находится Саурон, Назгулы находятся в Минас Моргуле. Радагаст там вообще вскользь упоминается. Правда это все по книге, в фильме же ПиДжей некоторое забрал у Гены и дал Раду
10.11.2013 14:26 # 492845а он там каким боком?
10.11.2013 14:21 # 492840заведи тетрадку) у меня такая есть плюс веду в WhereIsIt список)
10.11.2013 14:10 # 492828да у меня латиница первая установлена, иногда забываю переключать)
10.11.2013 14:01 # 492823"Правосудие" tckb ,elen gthtdjlbnm
"Обитель лжи"
"Последователи"
ну и + те сериалы что уже смотрю))
10.11.2013 13:57 # 492822Фильм Александра Велединского «Географ глобус пропил» получил главный приз фестиваля в немецком городе Коттбус
10.11.2013 00:19 # 492605фильм дэнзел вашингтон и анджелина джоли
10.11.2013 00:18 # 492603ладно детки развлекайтесь, а я посмотрю Власть страха)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате