19.11.2013 19:21 # 499224а замуж ты для чего вышла?) муж не поможт?)
19.11.2013 19:13 # 499221все понятно - зажала пивась с воблой
19.11.2013 19:08 # 499219да шо вы говорите) а вот я мне помниться смотрел фильмы о шаолинях 70-80 годов именно гонконговских студий
19.11.2013 18:27 # 499205ага, уже 2 года телепорт кто то обещал построить, а воз и ныне там
19.11.2013 18:21 # 499201а про шаолинь не гонконговцы в основном снимают?
19.11.2013 15:12 # 498999мне хватило трейлера, там где коп дубасит плохих парней, вырывая столб, летая как Бетмен, и ломая авто с плохими парнями в стиле Матрица))
19.11.2013 15:08 # 498987не спасибо, это смотреть - над собой издеваться)) и никакие там эффекты не заставят смотреть эти фильмы)
19.11.2013 15:04 # 498982да и так много мутных личностей зарегилось за 5 лет:)
19.11.2013 14:58 # 498967а мне лиса не нравится. хром и опера, и с головой хватает
19.11.2013 14:53 # 498956кроме того можно использовать разные браузеры
19.11.2013 14:51 # 498951ну так проголосуй
19.11.2013 14:35 # 498937не расстраивайся, через пару дней резко наступит зима)
19.11.2013 14:02 # 498929смотри не смотри)
19.11.2013 13:59 # 498926ну 6000 точно не будет) конкурс скоро закончится и интерес к нему пропадет, вместе со многими теми кто принимал в не внимание))
19.11.2013 12:14 # 498861нужно правде в глаза смотреть есть очень удачные рисунки и очень неудачны, соответственно кто то набирает голоса, а кто то нет
19.11.2013 12:02 # 498853всегда в конкурсах остаются те за кого не будет отдан хотя бы 1 голос
19.11.2013 11:59 # 498850у меня и вечером хорошо работал)
19.11.2013 11:56 # 498846Стрела первый сезон хороший вышел, второй пока не очень блещет.
18.11.2013 23:58 # 498787хорошо что Джонатан будет сценаристом))
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24