20.11.2013 20:24 # 499805тю, да там многие имеют по несколько детей, просто они их не реестрируют
20.11.2013 20:23 # 499803если будут размножаться только талантливые, то со временем вымрут все, дураки тоже нужны)
19.11.2013 23:37 # 499455ну конец всему пано или поздно придет всему)
19.11.2013 23:28 # 499444ну я чуть чуть не так писал, и имел ввиду другое)
19.11.2013 23:19 # 499430тобишь накрутить комментов до 6000, не важно как но накрутить)
19.11.2013 23:15 # 499427инжеваткину, она все же девушка а не парень)
19.11.2013 22:50 # 499393да мне то что, у меня отдельно телек)
19.11.2013 21:55 # 499357есть кабельный канал, батя фанат))
19.11.2013 21:19 # 499337ага, когда постоянно быть в действии, нас единицы, как только конкурс - сразу сотни)
19.11.2013 21:18 # 499335Они являются частью Китайской народной Республики, но при этом имеют спецстатус, который действует до 2047 года, одна страна - две системы. Но при этом он не есть независим
19.11.2013 21:15 # 499333откуда 153 человека
19.11.2013 20:54 # 30403смысл есть, но смысл снимать продолжение если все закончилось хэппи эндом? по второму кругу финтить?
19.11.2013 20:53 # 499323шо, опять ремейк?
19.11.2013 20:51 # 30399и хорошо что не будет, смысл в продолжении?
19.11.2013 20:50 # 499319да не, нет какого харизматичного злодея, только кто то пришел - раз и его нет, Лига Тиней тоже вскользь, остров мало показывают
19.11.2013 20:30 # 499313шо ты несешь? какой такой независимый? до 97 года Гонконг был заморской территорией Британии, а в 97 перешел к Китаю, но при этом он остается частично независимым. большинство фильмов о шаолинях сняты либо в Гонконге либо Тайвань
19.11.2013 20:25 # 499309попрыгать на одной ноге)
19.11.2013 19:27 # 499228да нет, ДЖет в пару фильмах снялся о шаолине, а в целом. в начале 90-х я много пересмотрел оних и все они біли гонконговские
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24