21.11.2013 20:23 # 500186причем здесь жертва? Перед Хоббитом это самая большая премьера, про что то же надо будет болтать на сайте)
21.11.2013 20:18 # 500182все, место забронировал, бу-га-га-шиньки)
21.11.2013 20:04 # 500174вот схожу в субботу и посмотрю что там и как
21.11.2013 19:56 # 500168слабовато, если бы намного днетальней была
21.11.2013 19:54 # 500165белая может родить чёрного, если у нее в роду были чёрные, и наоборот
21.11.2013 19:03 # 500143слушай,откуда ты берешь подобное?))
21.11.2013 18:20 # 500089конечно, за три дня можно было уже решить ) а тем кто участвовал и не проголосовал ваще вечный бан))
21.11.2013 18:17 # 500085я в первый день, ибо сразу решил за кого только увидив ее рисунок))
21.11.2013 18:16 # 500083еще скажи что и сумерки это супердрама)) ГИ типичный подростковый экшн, с элиментами подростковой любви, плюс порция насилия)
21.11.2013 18:13 # 500080осталось меньше 6 часов, кто еще не проголосовал, уже давно можно было решить. всех кто не прогосовал - бан на месяц))
21.11.2013 18:09 # 500078не, она в конце первой части перестает быть загнанным зверем)
21.11.2013 17:52 # 500065красивая картинка еще не все, если нет толкового сюжета
21.11.2013 17:50 # 500063а смысл?) беготню можно и в других фильмах посмотреть)
21.11.2013 17:28 # 500048ты в океании живешь?))
21.11.2013 17:26 # 500047полуголая насколько ?)) если со спині то єто все равно что полностью одетая)
21.11.2013 15:58 # 500006мечта умерает последней)
21.11.2013 15:53 # 500005почему? нужно себя держать в руках, на сайте есть правила поведения, тем более слово использованное имеет такое значение которое не логично применять в том предложении )
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули