04.01.2014 22:40 # 521211некоторые не интересны, некоторые еще не достаточно много сезонов, некоторые жду когда закончатся, да и времени все смотреть некогда)
04.01.2014 21:49 # 32046озвучка КБ самая -самая
04.01.2014 21:44 # 521186почти ничего из этого не смотрю))
04.01.2014 21:39 # 521181выкачать все что только можно
03.01.2014 22:53 # 520772а как отправленные можно перекинуть на другого? или такой функции нет?
03.01.2014 22:52 # 520771там не только шедевры, там есть те которые мне просто нравятся
03.01.2014 22:30 # 520768не я уже с 1975, да и скинул, вышло 50 фильмов)
03.01.2014 22:28 # 520763хочешь правда узнать? в 99,9% конец любого фильма или сериала можно предсказать))
03.01.2014 21:22 # 520701то есть с 1975 года?
03.01.2014 18:10 # 520635люди, давайте сначала решим сколько и за какой период.
03.01.2014 16:25 # 520603это фильм продолжение сериала) тоже жду, а то сериал как то не очень конец радостный был
02.01.2014 23:51 # 520368да понятно как он держится)
02.01.2014 22:52 # 520348я уже 30 насобирал)
02.01.2014 20:52 # 520318все они правильно сделали)) все таки простые зрители тянуться к такому где показано что такие как они это делают))
02.01.2014 20:24 # 520312короче - ничего оригинального нет)
02.01.2014 20:08 # 520303честно говоря не знаю что в этом сериале такого ух и ах) да несколько отличается от классического, но чтобы аж не сказал бы)
02.01.2014 20:05 # 520302ну судя по некоторым комментам так оно и есть, хотя возможно что то и изменилось за последние 1,5 года))
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули