06.01.2014 16:21 # 521595ничто еще не спето, и никто еще никого окончательно не победил))
06.01.2014 15:44 # 521578в сша 229,6 и если округлять, то правильно 230))
06.01.2014 15:35 # 521576не, общая сумма правильно, просто я в Мире без США еще добавил и Россию, а она изначально входит в сумму в мире без США) то есть в США 230, в мире 527, итого 557))
06.01.2014 15:23 # 521571ХС в США 298, в мире 342, итого 640
ХПС в США 230, в мире 556, итого 756
он чуток перепутал)
06.01.2014 15:15 # 521566530 это в мире без США, плюс США около 230 итого свыше 750
06.01.2014 15:09 # 521564Бейонсе на первом в топ 200 - ее альбом, в хот 100 на первом месте песня Эминема Монстр)
06.01.2014 14:53 # 521559хммм, смотрю оф сайт там в топ 200 Бейонсе на первом месте, правда там за 4.01. скорее всего это промежуточный рейтинг
06.01.2014 00:38 # 521489да самая слабая это с мишками гамми))
06.01.2014 00:10 # 521476так-с, а Хоббит я так понимаю в Китае еще не вышел
05.01.2014 23:58 # 521460хммм, слабовато))
05.01.2014 18:44 # 521278в большинстве своем так и делаю, но есть несколько которые приходится после каждой новой смотреть)
05.01.2014 17:50 # 5212595 есть, два смотрю, остальные в запас))
05.01.2014 14:30 # 521242ну что ж глянул я все серии которые есть на данный момент. в целом сериал по картинке напоминает мне Whitechapel. первый сезон вполне прилично правда Шерлок слегка туповат по сравнению с Шерлоком из книг, а второй особенно первые две серии раздражали, Хадсон напрягала (хотя скорее всего здесь причина в озвучке), Мориарти тоже не ахти, вообще если бы не Би Джис... в третьей серии исправились, а вот первая серия 3 сезона понравилась. Единственный кто мне нравится на протяжении всего сериала так это Мартин Фримен.
05.01.2014 14:01 # 521241посмотрим сначала что вышло, тогда уже видя картину , дополнять полюбэ будем а соответственно и обсуждать.
05.01.2014 13:57 # 521240надо чтобы хотя бы не меньше 10 человек было
05.01.2014 01:14 # 32104бриджит джонс пересматриваю с удовольствием))
04.01.2014 23:52 # 521223ну он не обязательно должен знать всю историю, ему главное знать где найти джедаев чтобы сделать им кирдык)
04.01.2014 23:18 # 521220да я вообще не знаю как сериалы и фильмы смотреть. много выходит и многие хочу посмотреть, а времени на все нет
04.01.2014 23:14 # 521219а смысл? часто свежаки после 1 сезона закрывают. у меня есть списочек порядка 40 сериалов которые я смотрю и планирую в дальнейшем смотреть, кроме того скоро буду смотреть английские детективные сериалы. хотя и не уверен что буду их них смого смотреть((
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули