24.01.2014 22:05 # 526671так-с, не понял, а кто второй?)
24.01.2014 22:05 # 526670я шубу терпеть не могу, бррррррррр
24.01.2014 21:45 # 526644еще рано думать о Судной ночи, вот после лет так 50 уже нужно к этому готовиться)
24.01.2014 21:42 # 526641а с чего решил что получать будешь ты а не они, ха счас)
24.01.2014 21:40 # 526640не, если бы об истории ХХ был сериал посмотрел бы, а так сериал о типа Jay Z который пришел уже после Золотой Эры ХХ да при том еще и выдуманный.
24.01.2014 21:37 # 526631я еще моложе вас всех вместе взятых))
24.01.2014 21:36 # 526630ваще о чем вы тут?
24.01.2014 21:36 # 526629ну если о ХХ то главные там Гранд мастер Флеш, Африка Бамбаатаа, Кух Херк - эта тройка отцы ХХ, Jay Z и близко с ними рядом не стоит, КРС Ван профессор ХХ.
24.01.2014 21:32 # 526625и когда это Снуп Дога убили? может ты имел ввиду Ноториуса? и с чего это вдруг Джей №1 в Хип-Хопе?
24.01.2014 21:27 # 526620Так о хип-хопе или Jay Z сериал?
24.01.2014 21:25 # 526617та найдите вы уже ему гёрлу
23.01.2014 20:53 # 526306да надо по количеству голосов составлять список
23.01.2014 20:50 # 526304обломался у людей дополнительный заработок)
23.01.2014 20:49 # 526303у них что все на честном слове держится?) и кстати, есть инфа на сколько его лицо застраховано
23.01.2014 14:35 # 526236шо интересно?)) вот поэтому и не показывают то что хоть что-то можно будет видеть, вот так дотянут до премьеры, а там такие как ты, которым было интересно что там и пойдут в кинотеатр) а сейчас смысл показывать, вдруг увидев хоть что то ты не захочешь пойти на фильм и контора не лдополучит пару баксов))
23.01.2014 00:02 # 526111симпатичная рыжуха
23.01.2014 00:00 # 526110а что сегодня роботы это фонтан скорости?))
22.01.2014 22:04 # 526075первый сезон был интересным, а второй тягомотина. стрела, колчан, тетева и другие не нужны в лиге
22.01.2014 21:57 # 526069может пока минимум 5 совпадений, а там по убыванию пересмотреть и голосование или обсуждение
Фильм "Супергерл"