03.04.2014 14:27 # 548227он появится чтобы его герой погиб
03.04.2014 10:12 # 548135теперь очеред самого не популярного))
02.04.2014 23:25 # 548057ох я смотрю у многих мания величия на сайте начинает развиваться))
02.04.2014 23:24 # 548056матрица+никита+сканеры+еще много чего)
02.04.2014 23:15 # 548043громоздкий очень, кажись) не помню, я только 1-4 сезоны два раза смотрел, другие сезоны еще повторно не глазел)
02.04.2014 23:07 # 548035на 3D принтере сделать во весь рост)
02.04.2014 23:06 # 548031неужто фильм о Люси?)) ака зараза, уже про нее кино снимают))
02.04.2014 22:17 # 547970у вас это вышло что типа он еще малек подергается, но все равно бай-бай Арни)
02.04.2014 22:14 # 547967это не время и мода, это зритель "хуже" становится, вернее новое поколение зрителей) сумерки, ги, тьфу))
02.04.2014 22:12 # 547964кто написал что "А в остальном большой кинематограф для него завершился." Вы его списали в фильмы категории В и ниже, а это все равно что сказать что ему как актеру пришел конец)
02.04.2014 22:09 # 547961в топку этих извращенцев
02.04.2014 22:08 # 547959кароч в финале будут Оби и Великий и неповторимый Дарт Вейдер, и Вэйдер замочит этого слабака Оби)))
02.04.2014 22:04 # 547954Йода уже пролетел, бу-га-га)))
02.04.2014 20:20 # 547891она уже выросла из таких ролей)
02.04.2014 20:12 # 34695если я не зевал и не закрывал глаза во время просмотра, то мне скучным значит не был) Вот Ной...
02.04.2014 20:10 # 34693дык, там была экранизация именно комиксов в классическом стиле, а не то что придумал в 80-х Миллер с мышкойц, а сейчас хотят прилипить к СМ)
02.04.2014 20:08 # 547880у нас объявлена частичная мобилизация) да и служил я вчасти которая подчинялась не МО) даже документы подписывал о том что буду держать язык за зубами)
02.04.2014 20:06 # 34691ну это тве мнение)) как по мне с ЧиСом в серьезности переборщили
02.04.2014 20:03 # 34688а где в ЧиСе он людей простых убивал?
02.04.2014 20:02 # 547878ну вы его уже фактически списали как актера)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии