06.04.2014 19:53 # 549667и что?) осиновый кол в сердце и тя нет))
06.04.2014 19:53 # 549666не, у них только один путь - на тот свет и окончательно)
06.04.2014 19:43 # 549651Если выбирать между мужиком и "вампиром", то я за мужика))
06.04.2014 15:38 # 549591из предложенных Марки Марк самый идиальный. хотя вот глянул на Патинсона что то есть, но вот выражение лица нет
06.04.2014 15:23 # 35103да нет, зрение у него останется тоже)
06.04.2014 15:09 # 35095забери у него ранец, что в фильме и было показано, и он просто простой смертный)
06.04.2014 14:43 # 35082не сказал бы, большую часть фильма он был "мертв")
06.04.2014 14:41 # 35079честно говоря с ним или без него разницы нет)
06.04.2014 14:33 # 35070какая раскачка? он кто? Вася из проулка или супермен?)
06.04.2014 14:24 # 35066в это м и его проблема, ему и Фьюри про это сказал.
06.04.2014 14:07 # 35062ну и еще надеюсь Агент 13 не пропадет в следующих фильмах про кэпа
06.04.2014 14:04 # 35060да Кэп иногда нытиком был, да и его речь в конце попахивала плесенью прошлого)
06.04.2014 13:53 # 549564что они там все стали случайно показывать свои планы на будущие фильмы)
06.04.2014 13:52 # 549563Сент Пьер больше в покер уже играет чем на ринге дерется)
06.04.2014 13:49 # 35056не смотря на один малюсенький минус фильм хорош
06.04.2014 13:41 # 549561решили хоть частично соответствовать канону)
05.04.2014 16:11 # 549191кто такой паркер?
05.04.2014 16:05 # 549187не люблю я такие фильмы. сегодня вампиров превратили в нытиков
05.04.2014 16:00 # 549182если бы да кабы. Хью ты и только ты Рососмаха
05.04.2014 12:51 # 549157я вот чет не понял, они что дядю своего не пригласили в фильм?
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"