12.04.2014 13:19 # 554304не, не "надо", если "надо" то выйдет бяка)
12.04.2014 13:18 # 554301стоп, а каким боком Трансы к Парням?) разные по жанру фильмы которые кроме создателя ничего не имеют общего. сомнительно что Парни получатся на уровне первого фильма, даже до второго не дотянут.
12.04.2014 13:15 # 554298так с этим и вышла путаница, одни присылали так, другие сяк. надо вообще заново начать работу
12.04.2014 13:13 # 554294а надо? сомнительно что получится что то хорошее
12.04.2014 10:59 # 554191то бишь берем каждый берет те фильмы котороые он считает лучшими для себя?
08.04.2014 23:29 # 551712да нет, ты не прав
08.04.2014 23:27 # 551709и где это его использовать? он только в ВК появляется
08.04.2014 23:25 # 551708слава да, но заработать пару лишних баксов когда их можно в достаточном количестве заработать, почему бы нет?
08.04.2014 23:21 # 551704история показала, что джедаи все равно уступят нам))
08.04.2014 23:20 # 551703скажем так - ДиСи видит что на данном историческом этапе они сильно уступают Марвелам
08.04.2014 23:19 # 551702Бизнес бизнесом, но и страх от конкуренции сильный)
08.04.2014 23:03 # 551687Это значит одно - Ворнеры прекрасно, в отличии от некоторых фанатов, понимают что они уступают Марвел))
08.04.2014 23:01 # 551681НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ну ничего жалкие джедаи, ваш клнец близок, бу-га-га-га))
08.04.2014 21:45 # 551614после того "неадекватного" голосования за Джейка, я уже не обращаю внимания на это голослование))
08.04.2014 21:35 # 551604второе: давайте конкретно уточним кто и что делает
08.04.2014 21:33 # 551599Сктнул на Эндрю. Но в дальнейшем просьба - тексты на цензуру надавать не за 2 дня до выхода статьи, а хотя бы за 5 дней
07.04.2014 23:17 # 550685я в шоке от голососвания
07.04.2014 22:34 # 550637если последующие фильмы из вселенной Марвел, которые выйдут перед ПМ3 не уронят планку поставленную ПМ2, то БпС кранты)
07.04.2014 19:39 # 550511красивый конь был
07.04.2014 19:38 # 550510но-но, езе 1 час 24 минуты)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"