14.04.2014 14:33 # 555414а это уж как выйдет)
14.04.2014 14:33 # 555412проверено на практике)
14.04.2014 14:30 # 555408не, уже не успею) а вот на следующий конкурс про какого-то нить чела можно и попробовать) не знаю шо там развито, а в универе и движок в разрезе чертил и кран кухонный, и больтовое соединение, правда с первого раза (под дествием больше чем поллитры) намалевал "сомбреро")
14.04.2014 14:21 # 555403да он лжив в любом состоянии)
14.04.2014 14:17 # 555401да, и чем больше поллитры, тем он коварнее)
14.04.2014 14:15 # 555399Зэпп, я могу двигатель в разрезе начертить, а вот нарисовать человека в какой нить позе нет
14.04.2014 14:06 # 555389это иллюзия, на самом деле мозг обманывает, дает ложные адежды на то что ты что-то можешь)
14.04.2014 14:01 # 555383дело не только в руках не стого места, а и в голове
13.04.2014 16:25 # 554937ладно, примем во внимание что с Украины, практики большой в русском языке нет)
13.04.2014 16:11 # 554931та ясен пень что нет)
13.04.2014 16:03 # 554925когда он подтвердит что его рисунок не липа. хотя подобное уже было кажись по конкурсу к ЗВ
13.04.2014 15:55 # 554920да относительно первого рисунка все уже заметили что он липа
13.04.2014 15:39 # 35590решил по Фоксам глянуть шо за сериал - не пошел)
13.04.2014 15:32 # 554917Титаник шедевр в плане драмы, но как такового влияния которое дало толчок к развитию кинематографа не дал)
13.04.2014 13:41 # 554867да все вместе и эвоки, и сюжет, и ...очень слабый фильм во всем)
13.04.2014 13:40 # 554864не выхватывай кусок)
13.04.2014 13:37 # 554859не 6 эпизод самый уг))
13.04.2014 13:35 # 554854угу, а еще он придумал Инди)
13.04.2014 13:34 # 554852да ни черта он не компенсировал бы, он снимал в другой стилистике)
13.04.2014 13:25 # 554840таких как он меньшинство)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"