15.04.2014 10:52 # 556011ну и кто заливал что мозги с руками не в ладах?)
15.04.2014 10:43 # 556005это типа 4 очков
15.04.2014 10:41 # 556003тебе не повезло - здесь таких нет)
14.04.2014 23:22 # 555866да там Черепов было 3 штуки
14.04.2014 23:21 # 555863не, после того как он засветился в СТ в ЗВ ему не место
14.04.2014 22:00 # 555748ученица. она потом станет женой Люка)
14.04.2014 21:58 # 555744блин, я даже не заметил ее там))
14.04.2014 21:53 # 555739да я говорю о других частях тела Наташи))
14.04.2014 21:50 # 555736только на парней стоит рассчитывать)
14.04.2014 21:37 # 555731я на выходных внесу изменения
14.04.2014 20:01 # 555708не, один явно не рисунок)
14.04.2014 19:50 # 555706звездные войны и стартрек точно, плюс Марвин Гэй
14.04.2014 19:43 # 555697первый сехон очень хорошо, а вот на второрм я загнулся)
14.04.2014 19:42 # 555696та Т800 уделает их всех вместе взятых
14.04.2014 19:42 # 555694о, у Эклипса не хилый рисуночек
14.04.2014 14:45 # 555428правильно, на том свете все отдохнем))
14.04.2014 14:41 # 555423в последнее время мало
14.04.2014 14:38 # 555421в этом ограничении больше позитива, чем в отсутствии оного - не дает вляпаться в негатив)
14.04.2014 14:36 # 555419да постоянно врут, особенно что сегодняшний день будет самым лучшим в твоей жизни, а наступает этот день и полная ... ээээ...полное не соответствие с желаемым)
14.04.2014 14:34 # 555416эти гады еще так мозги замутят, что до конца жизни не распутаешся)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"