15.04.2014 18:01 # 556425Ну блин, ты шо уже в 60 с плюсом собираешся склерозом страдать?)
15.04.2014 16:52 # 556373я думаю через 40 лет подойдя к зеркалу на нем будет появляться надпись: Хозяйка вы смотрите на себя в зеркале, это вы и ... имя, отчество, фамилия, возраст, адрес места проживания...
15.04.2014 16:48 # 556372тю, я до сегодняшнего дня тоже не знал что у него день рождения, про все остальное вообще молчу)
15.04.2014 16:41 # 556364сделаем фото во весь рост и повесим на стену с надписью что это я и кто я
15.04.2014 16:32 # 556360главное чтобі ті не забіла как жареную картошечку готовить и компот из сухофруктов варить)
15.04.2014 16:29 # 556357фанаты создани карту по миру Игры престолов
15.04.2014 16:24 # 556354ха, как раз будет самое веселье и главное каждый день новости)
15.04.2014 16:23 # 556352технологии на метсе не стоят - прорвемся)
15.04.2014 16:21 # 556347ах, ну извините что я не изгалаюсь над своим желудком)
15.04.2014 16:19 # 556338не, ну компот это святое, особенно из сухофруктов
15.04.2014 16:17 # 556335это никак, подгузники в помощь. главное чтобы не забыла свое обещание (я то точно не забуду)
15.04.2014 16:13 # 556325словами и постами (в даном случае)
15.04.2014 16:12 # 556323то есть эмпатия тебя не вызывает вопросов?)
15.04.2014 16:12 # 556320да, вот тута неувязочка)
15.04.2014 16:11 # 556317можно будет подкорректировать)
15.04.2014 16:08 # 556310не, вот тут ты не прав. наперед нужно заглядывать, шобы потом на старости лет сильно не напрягаться, а просто наслаждаться жизнью)
15.04.2014 16:06 # 556308а зачем жевать, через трубочку
15.04.2014 16:05 # 556306я вечно молодой, но не пьяный)) мне до сих пор 20 лет))
15.04.2014 16:02 # 556299не хочется верить что она уже таккая старуха, эт же мне тогда прийдется ей подгузники на старости лет менять))
15.04.2014 16:00 # 556296та ты шо)) ты ба, какие технологии)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"