23.04.2014 00:05 # 560629авторы Библии сами толком не знают истину, ибо те тексты на основе которых они написали этот миф, тоже являются искаженными по отношению к оригиналам) в Библии начиная с Адама и Евы не понятки в этом вопросе)
23.04.2014 00:00 # 560624да там Горбатый гад развалил всю систему контроля
22.04.2014 23:51 # 560610шо дяди с племянницами и мамой родной? тогда они, люди, со временем должны были вымереть (правда если этот миф принять за реальность)
22.04.2014 23:45 # 560609УД сами себя могут перехитрить. кроме того кто сказал что у них ЗВ7 получились?
22.04.2014 23:40 # 560607я так понимаю, после потопа остались в живых Ной, его жена, три сына, жена старшего сына и едве девочки, дочери старшего сына и его жены, так? так. как тогда человечество увеличелось в сотни-сотни-сотни раз?)
22.04.2014 23:18 # 560582не, фильм как то не сильно, да и возникли вопросы после просмотра
22.04.2014 22:19 # 560527ты как Хантер)) что если он "профессиональнее" рисует, то уже все за него голосовать не нужно?)
22.04.2014 20:04 # 560480ох не добро у мя на душе...
22.04.2014 20:02 # 560479а почему бы нет? ведь это приносит бабки
21.04.2014 16:18 # 559635да, некоторых уже нет с нами
21.04.2014 16:14 # 559630ерунда очередная
21.04.2014 13:58 # 559550Приключения Петрова и Васечкина, Макар-следопыт, Баба-Яга в Остров ржавого генерала...
20.04.2014 16:11 # 558902у-у-у, какие все злые
20.04.2014 13:34 # 558850во истину Воскресе
20.04.2014 13:33 # 558848Данные очки действуют во всех кинотеатрах, оборудованных технологией RealD.
19.04.2014 19:06 # 558480второго, я минуту думал как бы написать так что до и в тоже время нет)
19.04.2014 19:00 # 558476как жалко что нельзя голосовать за троих)
19.04.2014 18:53 # 558473это гравитация не фантастика?)) самая что ни есть она))
19.04.2014 17:00 # 558408бла-бла-бла, толком ничего) хотя какие вопросы такие и ответы)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"