07.05.2014 20:42 # 570329Какие тысячи лет после? это должно быть что в Вселенной ЗВ
07.05.2014 20:26 # 570317лучше приключенческие крмедии снимали, драмы бяка)
07.05.2014 20:24 # 570314особенно когда самолетики летят
07.05.2014 20:12 # 570307да ересь это все, сняли сказку для детишек а они и развесили уши - ты ба, девка спасла целую планету)) да там за раз можно было уничтожить все жизнь на плнете
07.05.2014 20:07 # 570305Тема бяк русских начинает набирать обороты)
07.05.2014 20:06 # 570304вот и правильно, нечегопортить классику
06.05.2014 21:29 # 569926очередное убийство очередной легендарной франшизы
06.05.2014 19:59 # 569837да ну ладно. Чужой Хищника опережает? Блин, я ваще с этих голосований очумеваю
06.05.2014 19:53 # 569824Блин, забыл проголосовать
06.05.2014 19:48 # 569812во, хочется шота такое посмотреть
05.05.2014 22:17 # 569404ну мог бы слегка посидеть))
05.05.2014 20:46 # 569306у вас пипл есть одна маничка - вы хоть одно но напишите очень-очень-очень-очень длинное предложение)
05.05.2014 20:38 # 569301да брось, слово в слово обвинение, осталось только пушку добавить
05.05.2014 20:36 # 569297сколько процентов с этого имеешь?)
05.05.2014 20:35 # 569294в правом нижнем углу как правило пишут Parental Advisory explicit lyrics/ вы рэп американский не слушали никогда?
05.05.2014 12:26 # 569047чужой слабак, его плюс ошраниченое пространство, на открітой местности его легко раздавить
04.05.2014 23:47 # 568947все равно не понятно почему 5 а не 3 допустим
04.05.2014 23:45 # 568945почему до 9 ане до 10 или 11. что будет 9
04.05.2014 23:45 # 568944понял. но почему именно 9
Сериал "Монолог фармацевта"