04.05.2014 17:04 # 568447к чёрту это недоразумение, нужно голосовать за идеальных созданий (хоть таковых и не существует)
04.05.2014 16:40 # 568379Чужой должен выиграть
04.05.2014 16:39 # 568376кстати, как здесь в плане голосов, у всех одинаково 1 бал иль по разному
04.05.2014 16:38 # 568373не, здесь он в пролете)
04.05.2014 16:37 # 568372ваще серфер, дива и голубая здесь вообще левые
04.05.2014 16:36 # 568369Хищник или Чуи. скорее всего за Хищника буду голосовать
04.05.2014 16:35 # 568367убить можно кого угодно и что угодно
04.05.2014 16:34 # 568366давно отказался от такого, это его право)
04.05.2014 16:33 # 568360до какого голосование?
04.05.2014 15:47 # 5682975 будет у нас праздник на улице) да и со временем мы этих победим)
04.05.2014 15:45 # 568296да шо вы говорите)
04.05.2014 15:42 # 568290а где голосовать?
04.05.2014 15:40 # 568286ты уже взрослый человек, возьми пересмотри фильмы - либо дано увлечься этим миром либо не дано.
03.05.2014 23:50 # 567997а это не проблемы казино)
03.05.2014 23:50 # 567996есть такое понятие неписанное правило
03.05.2014 22:43 # 38029большой минус "детворе"))
03.05.2014 22:40 # 567991тупой не тупой, но это все таки не честно
03.05.2014 20:28 # 567965не, я не жду) вообще такое впечатление что разучились в Голливуде снимать кинокомедии) Керри уже больше в мелодрамах и драмах добивается успехов чем в комедиях
03.05.2014 20:20 # 567964игра сама по себе тупая)
03.05.2014 20:13 # 567960все когда то бывает) я уже и вспомнить не могу когда у него фильм был на высоте во всех значениях
Финальный трейлер фильма "Моана"