10.05.2014 18:53 # 571391парикмахер это третья древняя профессия)
10.05.2014 18:48 # 571386не уподоблайся примитивным людям, магии нет
10.05.2014 18:46 # 571384на то он и полубог, чтобы у него налет на зубах отсутствовал)
10.05.2014 18:45 # 571383бабла вбухивают все больше, а фильмы все хуже и хуже. все эти форматы сыры а их уже втюхивают везде
10.05.2014 18:40 # 571378ерунда, главное В поле зрения продлили
10.05.2014 18:32 # 571376ну у Дарка таких бредовых высказываний уйма, он если что то не ляпнет то будет не он)))
10.05.2014 16:08 # 571354спотыкаются и умолкают)
10.05.2014 16:04 # 571352Костика бум смотреть, остальное в топку
09.05.2014 22:13 # 571087ну и правильно, фильм полная чушь, хотя и местами интересно было, но опять же
09.05.2014 20:53 # 571078До конца сериала как до Луны
09.05.2014 15:18 # 571005да слухи не более
08.05.2014 22:19 # 570799Лицо у нее через чур широкое, Ребекка намного красивше
08.05.2014 17:34 # 570565как о чем? о секс-гигантах))
08.05.2014 17:31 # 570560вай-вай-вай, Джакомо Казанова отдыхает)
08.05.2014 10:30 # 570411Я родом с Острога, во времена СССР у нас была летная часть, еще тот гул стоял
07.05.2014 23:59 # 570397одна хорошая новость за другой)
07.05.2014 23:18 # 570383говорю же фильм для детворы)
07.05.2014 23:15 # 570380тю, с Крузом она вряд ли замутит)
07.05.2014 23:14 # 570378Лондон - Париж проблем не должно быть, а вот с НЙС прийдется напрячся, хотя и здесь проблем не должно быть
07.05.2014 21:03 # 570337проблема! события через лет так 130 и история о потомке Люка)
Сериал "Монолог фармацевта"