20.07.2014 16:41 # 44823и ты ничего не сделала?
20.07.2014 16:41 # 44822знаю я как в автошколах права можно сделать. и автошкола лицензии имеют.
20.07.2014 16:34 # 44814да брось. отучится пару месяцев и получить права это еще не фактор уровня.
20.07.2014 16:28 # 44805люди на дорогах гибнут в основном не от того что за рулем сидит пьяный, а из-за подготовки водителей, нарушения правил дорожного движения.
20.07.2014 16:12 # 44781да брось, у нас всем плевать на эти законы
20.07.2014 16:11 # 44780алкашей развелось после того как меченный ввел запрет на алкоголь, когда начала падать социально-економическая ситуация с большим ускорением
20.07.2014 16:07 # 44776пока не плохо
20.07.2014 15:22 # 598491не факт что гуманоидная форма есть вершина эволюции во вселенной)
20.07.2014 11:41 # 598384ничего не нужно переносить. это как раз тот момент когда не 100% но все таки приблизительно можно будет определить кто сейчас главный))
20.07.2014 11:34 # 598378Оранж выкинуть (так и быть Вовсе тяжкие оставим) и идеально получается)
19.07.2014 15:31 # 598258покажут нам как милое дитя стало исчадием Ада)
19.07.2014 14:41 # 44746да, я горжусь. хотя я уже застал закат.
18.07.2014 23:00 # 598116я не о 2015 году а о 2005 и 2007
18.07.2014 21:32 # 598096да нет, вон Эффлек был Сорвиголовой а стал Бэтсом) просто если вдруг Мстители и 4 объединятся как то не очень будет если кэп и факел будут иметь одно и тоже лицо)
18.07.2014 20:16 # 598084Капитан Америка мешает))
18.07.2014 19:36 # 44732зато приматы по деревьям всяким лазют хорошо)
18.07.2014 19:27 # 44728да и ясен пень что там олени, они ж поди не на своей исторической Родине оленей ловят)
18.07.2014 19:26 # 44727когда я его должен был смотреть-то?) я бедный даже на обед выскочить не мог всю неделю) вот завтра, в свой законный выходной, иду смотреть. судя по трейлерам, там это не главный "негатив")
18.07.2014 19:23 # 598061шота долго он идет, их там уже всег пожрать должны были)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился