23.07.2014 13:28 # 599420да и если правильно организовать места для курильщиков то никаких проблем не будет
23.07.2014 13:26 # 599413нужно делиться с ближним, а не самому выпить))
23.07.2014 13:23 # 599407которая через определенный период переходит часто в хронический алкоголизм)
23.07.2014 13:21 # 599404а с чего вы решили что ваше право требовать чтобы курильщик курил в гараже выше его права курить где он желает нужным?)
23.07.2014 13:20 # 599402а кто эти законы пишет?) те кто считает что они вправе указывать человеку что делать))
23.07.2014 13:13 # 599396главное чтобы причина была))
23.07.2014 13:11 # 599395а как же право человека который хочет умереть от рака легких вследствии курения?
23.07.2014 13:09 # 599392он белым тогда не мог бы быть никак и если бы Петька не мутил, то Некромант вообще бы Гендальфа тогда не напряг)
23.07.2014 13:05 # 599387Вас насильно заставляли курить или стоять возле курильщика?)
23.07.2014 13:03 # 599384если брать Легендариум, не отдельно ВК от остального, то он намного глубже чем Игра престолов. Просто прежде чем говорить что Легендариум, а ВК отдельно не правильно рассматривать, так себе развлекалово, нужно прочитать дополнительную литературу о творчестве ТОлкиена и создании мира Легендариума. Да и сравнивать эти два мира не стоит, несмотря на то что они похожи, они прежде всего каждый по своему уникальный)
23.07.2014 12:58 # 599378Хоббит это детская книжка, изначально ТОлкиен сочинил ее именно для детей. Но Петя начинает мутить вместо того чтобы просто красиво экранизировать ее)
23.07.2014 12:54 # 599371не понимаю я этого воя относительно курения
23.07.2014 12:50 # 599365Если некроманта Г одолеет, то как же Некромант он же Саурон вернется в Мордор и начнет войну за Кольцо?)
22.07.2014 23:07 # 599227люблю киберпанк, меху, постапокалиптик, научная фантастика
22.07.2014 20:13 # 599189так его же взорвался и он как старший по рангу забрал у младшего)
22.07.2014 20:02 # 599184и что там будет?
22.07.2014 19:57 # 599178скоро Скала будет первым)
22.07.2014 19:56 # 599175это не будет великая битва фанов и антифанов. будет очередная болтология без смысла)
22.07.2014 19:44 # 599162кроме старых классических мелодий ничего
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла