22.07.2014 19:39 # 599158как по мне зря. приестся, нужно хотя бы год перерыв делать
22.07.2014 15:17 # 599014а почему сразу мелешь?) вот он считает его лучше чем Аватар, его право) а прав он или не прав это уже другой вопрос
21.07.2014 19:54 # 598829да ваще все эти слезливые экранизации про вампиров с человеческим сердцем помешанных на любви нужно запретить. испоганили только образ вампиров.
21.07.2014 19:50 # 598828а чё молодец? его назначили за смазливое личико и красивые глазки
21.07.2014 14:55 # 44895товарищ со шкафом напоминает смесь Белфегор, Повелитель желаний и Воставший из ада 2))
21.07.2014 12:55 # 598728А не поздно ли они пилот показывают)
20.07.2014 19:15 # 44877ну вот, вообще вас не понимаю - зачем носить сумочки, клатчи, если можно рюкзак?))
20.07.2014 19:13 # 44876кроме того играет роль желание самого человека поднятся с дна
20.07.2014 19:12 # 44875ну он это он, а те кто у нас на улицах это другие. в тех же США есть такие опустившиеся что их уже ничего не поднимет на верх.
20.07.2014 19:01 # 598550вот когда у них будет больше чем тизер вот тогда и говорить можно будет)
20.07.2014 19:00 # 44870заплечный рюкзак нужно носить, а не сумочки))
20.07.2014 18:59 # 44869у Дауни бабла много чтобы нанять психоаналитиков и престижные учреждения с первоклассными специалистами. кроме того у них там работает целая система, которой у нас нет.
20.07.2014 18:56 # 598545а шо там говорить?)
20.07.2014 18:54 # 598543Вот где бы побывать)
20.07.2014 18:11 # 44860как правило они опускаются на самый низ, и достигнув его уже не могут поднятся
20.07.2014 18:11 # 44858а бита для чего?))
20.07.2014 16:45 # 44831да тебе орден за храбрость нужно дать)
20.07.2014 16:44 # 44829выследила бы, ноги и руки поломала бы. и так на протяжение длительного времени. чел бы подумал что это шайтан его преследует и больше бы за руль не сел)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился