25.07.2014 00:30 # 44980туго идет))
24.07.2014 23:41 # 44979вот тебе сквиб Филч))
24.07.2014 19:52 # 600616эти старички сегодняшнюю молодежь "сделают" без напряга))
24.07.2014 19:47 # 600615в серию он не пойдет. такие авто не идут
24.07.2014 15:01 # 600536ну можно сказать что частично 3 и Единое имели между собой притяжение) ведь с гибелью Единого сила и троих тоже ослабела
24.07.2014 14:59 # 6005353 кольца не попадали под власть Единого только потому что они были созданы бещ участия Саурона)
в целом можно сказать что у одного единого, 9 и 5 не было властелинов, наоборот они были властелинами над теми кто их носил)
24.07.2014 10:26 # 600414в данном случае этот постер почти идеален
24.07.2014 10:24 # 600412она у него не спереди) он на ней лежит) кроме того пробить кожу даже в незащтщенном месте просто метнув стрелу тоже не выйдет
24.07.2014 10:17 # 600406красочно, но бессмысленно) стоят открыто напротив дракона верх идиотизма
24.07.2014 10:07 # 600390что значит типа?) в данном случае типо нет, ибо они просто сидели и ждали команды в Минас Моргул.
24.07.2014 09:51 # 600371свято место пусто не бывает))
23.07.2014 23:30 # 600294вы уже фильм весь видели, чтобы это утверждать?)
23.07.2014 23:29 # 600292откуда назгулы вылезли?) боже ж мой, назгулы в в 2002 году т.э. захватили Минас Итиль который после этого назвали Минас Моргул, какая типа могила?))
23.07.2014 23:25 # 600291где?) нет здесь ничего такого чтобы ахать) чует сердце что Петька опять навыдумывал для пущего эффекта)
23.07.2014 23:19 # 600286все, конец света наступил))
23.07.2014 23:19 # 600285не беда если вообще не выйдет)
23.07.2014 22:30 # 600272это чё типа они будут фэйс ту фэйс?) ох петька, наглец))
23.07.2014 21:14 # 600255да, этого не отнять, тогда замочили большую часть тварей
23.07.2014 21:13 # 600253в Вк более менее у него получились исправления, в Хоббите как то не очень. посмотрим третий фильм, того и решим что и ка.
Фильм "Супергерл"