23.08.2014 20:35 # 610091говорил же что опоздали они сиквелом)
23.08.2014 20:32 # 610089Да, этот Флегг бяка еще та) В Глаза Дракона натворил зла
23.08.2014 20:31 # 610087само нормально сделал)
23.08.2014 20:29 # 610083сколько извращенцев))
22.08.2014 21:50 # 46080старая сказка на новый лад)
22.08.2014 20:29 # 610009но-но, Почти человек на фоне многих сериалов, которые продлевали, можно было и продлить)
22.08.2014 16:32 # 609985и на этом они не остановятся)
22.08.2014 14:31 # 609964я за. вообще в последнее время на сериалы больше тянет чем на фильмы)
22.08.2014 14:30 # 609963аля Универсальный солдат?)
21.08.2014 19:51 # 609843я не об эре комиксов. а вот Ворона это плохо, пусть просто новую версию снимут, хотя и ее будут сравнивать с Вороном Брендона
21.08.2014 19:49 # 609842да тоже не понимаю воя относительно нее))
21.08.2014 19:16 # 609833ну наела с горя пару лишних кило))
21.08.2014 19:10 # 609829да я не об актерах, а о самом фильме
21.08.2014 19:07 # 609826а что Альба? Альба внешне даже лучше стала) Микки Рурку и грим накладывать не нужно)
21.08.2014 19:03 # 609821не, им лучше в калифорнии)
21.08.2014 18:55 # 609817а не опоздали ли они с продолжением?
21.08.2014 18:49 # 609814чёта как то дешевенько все
21.08.2014 18:06 # 609805зато приручается)
21.08.2014 17:52 # 609798не, гепард самая красивая кошка. к сожаления из-за того что все гепарды родственники они вымирают
21.08.2014 17:48 # 609797хвост у него классный)
Михаил Пореченков снимается в военной драме "Враг"