21.08.2014 17:46 # 609795ну оно не его) атеизм это тоже своего рода религия) и кстати я сторонник палеоконтакта)
21.08.2014 17:41 # 46045только что с просмотра. тематика фильма интересная, экшен в наличии, но вот только видно Люк решил не сильно заморачиваться и просто взял из других своих фильмов, слегка подкрасив экшен-сцены и вставил в этот фильм) ну и концовка как по мне через чур смазанная
21.08.2014 17:31 # 609793вначале трудно, потом будет легче)
21.08.2014 13:02 # 609735а с чего ты взял что так и было?) может это какой то приколист придумал, а другие приняли за чистую монету)
21.08.2014 12:59 # 609732всю намного прозаичней) всемирного потопа не было, был всего лишь региональный потоп) кстати в тех местах которые описывает библия потопопы были часто, покрайней мере раскопки показали минимум 3 таких) во вторых образ Ноя как и все в Пятикнижие срисовано с намного древнейших текстов в частности с шумерских эпосов Зиусудра, который является одним из прототипов Ноя
21.08.2014 12:53 # 609729кастрюли дома тоже не было?)
21.08.2014 12:50 # 609727давай уже без этого фанатизма) ты веришь в то как описывает эти события Библия - молодец) но это не значит что все должны преклоняться пред этим)
21.08.2014 11:14 # 609688ну да, ты же лучше всех знаешь что популярно, а что нет))
20.08.2014 22:17 # 609649ну куда мне до тебя))
20.08.2014 22:16 # 609648а хватит силы?)
20.08.2014 19:00 # 609612они долго не протянут) скорее всего скооперируются с кем то)
20.08.2014 18:57 # 609611о да, очередная чушь которой не было)
20.08.2014 18:57 # 609610уже можешь смотреть)
20.08.2014 15:57 # 609558угу, любовная)) дело не в том с какой стороны, а в том что Титаник Кэма взял не самой трагедией Титатника, а любовной линией. Будь фильм чисто о крушении и он бы не сорвал куш почти в 2 млрд. Здесь же будет чисто события на платформе без этой лабуды называемой любовью.
20.08.2014 15:41 # 609554друг мой, можно узнать - события показанные в фильме Кэма, любовная линия, она реальна?
20.08.2014 13:05 # 609517а ты 10 баксов перевел?)
20.08.2014 13:02 # 609515а почему бы и нет?
20.08.2014 13:01 # 609514несколько минут первой части) если тебе нравятся фильмы категории даже не Б, то можешь смотреть)) посмотрел трейлеры второй части - меня выражение лица героя Зиринга больше в ужас кидало чем акулы))
20.08.2014 11:59 # 609490продлили на второй сезон
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"