27.08.2014 13:56 # 610821это официально?
27.08.2014 13:50 # 610818Код Да Винчи была интересная книга, а дальше чисто конвейер)
27.08.2014 13:48 # 610817с чего это шутка? или ты реально думаешь что такие бабки собрали только за счет тех кто обливался или отказывался от облива и платил 100 баксов? просто есть много тех кто не занимается цирком а просто реально жертвует деньги и не по 10 или 100 баксов, а побольше
27.08.2014 12:25 # 610804А мышка че не облился?)
26.08.2014 21:59 # 610748потому что у них такого не было))
26.08.2014 21:57 # 610747да все нормально, если они покажут больше чем нужно, может оказаться что фильм не очень, а так хоть пару баксов заработают))
26.08.2014 21:53 # 610745и за что ты рад?) за то что британское издание высоко ценит своего режиссера?))
26.08.2014 20:08 # 610733как по мне все это выдумки, что здесь сыграла свою роль не та номинация
26.08.2014 19:47 # 610726сегодня начался конкурс к Хоббиту который на КомикКоне анонсировал ПиДжей)
26.08.2014 14:52 # 610661Монстро можно из этого списка выкинуть. это бред а не фильм))
26.08.2014 14:47 # 610660Трансы начинались как серия игрушек и только потом появились мульты и комиксы)
26.08.2014 14:37 # 610654нашел что в США срок авторские права 70 лет, интелект.собст. корп 95 лет. в РОссии тоже 70, плюс если автор участник войны еще 4 года. хотя может оно уже и устаревшая
26.08.2014 14:29 # 610651ООН это такая бюрократическая система, что легче Землю с орбиты сдвинуть, чем они что то решат)
26.08.2014 14:16 # 610648ну они рекомендуют только 4 часть, а 7 их мало интересует)
26.08.2014 14:02 # 610638требую продолжения Промитея.
26.08.2014 13:35 # 610626не правильно, нужно начинать с детского садика))
26.08.2014 13:08 # 610619меня вот другое смущает, возможно я просто не нашел, но... на сайте КНР нет страницы классика советствкого и российского кино
26.08.2014 13:04 # 610618а при чем здесь ЗВ7?
26.08.2014 13:02 # 610616Да там любая версия фильма берет за живое) а Дед поистине был интересный.
26.08.2014 12:53 # 610611в целом получили те кто должен был, кроме товарисча Шерлока. относительно Семейки, то ТБВ все таки уже не блещет так как он блестал первые 5 сезонов, да и в Семейке есть опреденленные вещт о которых я не хочу писать)
Фильм "Супергерл"