02.03.2016 14:34 # 748105да и цвет кожи для меня не главный, а вот родинка на носу, если бы была, мешала бы)
02.03.2016 14:33 # 748104и не только, а в Глаза Дракона на ряду с Питером и Томасом главный персонаж)
02.03.2016 14:31 # 748103ну она все таки девушка, не люблю девушек с идеально ровными ногами)
02.03.2016 14:20 # 748100У Эльбы есть два минуса - комплекция и кривые ноги, а так будет хороший Роланд
02.03.2016 12:05 # 748085Этот таинственный бяка, зовут его Рендалл Флэгг, фигурирует во многих романах Короля) помимо цикла Темной башни, есть еще книги Талисман и Черный дом, которые близко связаны с миром Башни
02.03.2016 11:55 # 748083вот с Черной Пантерой непонятка, не было парня и вдруг он появился)
02.03.2016 11:39 # 748082да ладно, латиноамериканки всегда в числе претендентов)
01.03.2016 22:11 # 748026и хорошо, что был молод)
01.03.2016 22:10 # 748025все в сторону и вперед)
01.03.2016 22:03 # 748015ему лучше маньяка играть)
01.03.2016 21:58 # 748011уже не последняя)
01.03.2016 21:57 # 748009как по мне не плохо) а относительно цвета кожи, то угомонитесь уже. вы еще по группе крови делите людей
01.03.2016 21:16 # 747997но ведь раньше пил)
01.03.2016 21:12 # 62440интересный сериал, что то новенькое
01.03.2016 20:44 # 747992да выпил мужик просто, выпил)) ни он первый, ни он последний кто забыл свой Оскар)
01.03.2016 14:28 # 747894да нет, мы в другой ветке об этом пишем) http://www.kinonews.ru/news_60748/
01.03.2016 14:26 # 747891да по сути главное знание того что ты получил премию, все остальное приходящее и уходящее)
01.03.2016 14:25 # 747890так им меняют потом Оскар
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"