06.03.2016 13:37 # 749097сюжет бред полный)
05.03.2016 13:22 # 748944а крику то было))
04.03.2016 21:27 # 748844и правильно, должно быть различие
04.03.2016 16:22 # 748768та ша эта будет так себе кянцо) а вот киношка про команду "отмороженных" куда интереснее проект)
04.03.2016 16:19 # 748766ну так это для фанатов ностальгия, ибо они видели старые эпизоды и соответственно они его так воспринимают) но ты не видел ЗВ, значит для тебя это не ностальгия, а следовательно это новый киномир)
04.03.2016 16:16 # 748765а откуда ты знаешь что у него недостатки?) то что для одних может быть недостатком, для других достатком)
04.03.2016 16:00 # 748759кАроче, усе с ними понятно)
04.03.2016 16:00 # 748758видно слабо отстегнули деньжат)
04.03.2016 15:51 # 748753вернуться чёли к просмотру сериала
04.03.2016 10:38 # 748624а самому принять решение, не опираясь на вкусы других, слабо?) или ты все делаешь так как кто то делает?)
03.03.2016 12:27 # 748275почему не было?
03.03.2016 12:19 # 748272звезда Уилла потихоньку сходит с орбиты.
03.03.2016 12:14 # 748270ну тупые они, не могли посложнее пароли придумать, типа 1234567890 или 0987654321?
02.03.2016 22:40 # 748176так а шо в этой фотке такого интересного?
02.03.2016 22:37 # 748175акромя домика (в список на очередь) ничего нет
02.03.2016 22:00 # 748166а что ему еще остается делать)
02.03.2016 21:58 # 748165а зачем, для этого есть прислуга)
02.03.2016 21:57 # 748164Уважаемый, читал, и не раз. а можно вас уважаемый спросить - что все книги экранизируются 1 в 1? если кто и может говорить о неуважение к книге, то только один человек, а ему судя по всему эта идея нравится. ну или покрайней мере он относится к этому ровно
02.03.2016 21:34 # 748157лучше вообще о таком не заикается, мыслитель))
02.03.2016 14:43 # 748107костюм таки да, красивый) из всех мне больше всех нравится)
Фильм "Монстры против пришельцев"