09.03.2016 21:20 # 749893да пусть развлекаются себе на здоровье)
09.03.2016 21:09 # 749891а это не есть тоже самое что и трансгендерство) это фетишизм. большинство таких людей влечение испытывают к противоположному полу)
09.03.2016 21:05 # 749889ну а на Аннушку любо-дорого будет глянуть)
09.03.2016 21:05 # 749888а куда он денеться) у меня батя сввыше 40 лет курил, мне хватило 3 месяцев, чтобы поенять что не мое)
09.03.2016 21:03 # 749885да шо это их тянет все в прошлое? что сегодня маньяков нет?
09.03.2016 21:02 # 749884иногда посмотришь кого забирают и понимаешь что это хорошо))
09.03.2016 15:23 # 749731так это проблемы людей) если я не хочу курить, то я не курю)
09.03.2016 15:20 # 749727как по мне все от эти доводы типа вот дети увидят и они тоже станут такими - бред. если у тебя это не будет заложено с рождения , ничего такого не произойдет.
09.03.2016 15:15 # 749720ну не скажите, могут и с представителями своего круга тоже
09.03.2016 15:14 # 749717а ото нечего тогда покупать)
09.03.2016 15:13 # 749713а что у вас в конце предложения? значок не показывается)
09.03.2016 15:13 # 749710просто это их дело и я считаю, что другие не вправе указывать им что и как) хотя, я выступаю против их шествий. живите себе на здоровье, но не нужно выпячивать это на показ всем.
09.03.2016 15:08 # 749703ни против них, ни против геев, ни против трансгендеров) хотя к лесбиянкам и трансгендерам (тем кто меняет пол с мужского на женский) все таки более нормально от ношусь, чем к геям)
09.03.2016 15:05 # 749697зато как звучно, сразу ассоциация с агрессией.
09.03.2016 15:02 # 749691не, он апгрейд прошел, теперь должон с еще большим усердием крушить их)
09.03.2016 14:59 # 749689значит для проформы корчат из себя сторонников равенства) я лично к этому спокойно отношусь) конечно, если результат получается хороший)
09.03.2016 14:57 # 749686даешь Датча крушащего хилых хищников)
09.03.2016 14:53 # 749684а они это воспримут спокойно
09.03.2016 14:52 # 749683так они и стали снимать бред потому что у них началась "ломка". а сейчас и подавно будут бред снимать
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"