14.02.2020 04:43 # 125126Вот ссылка на страницу сериала
https://www.kinonews.ru/serial_269557/narcos-mexic o
Не знаю чего у вас не получается. В поисковике сайта ввожу слово "нарки" и мне оба сериала выдаёт.
14.02.2020 00:27 # 1139285"У американского кино часто с этим проблемы и сцены драк превращаются в нарезанную кашу." - Согласен.
14.02.2020 00:24 # 1139284Просто участие Уилла Смита и Мена Массуда пока официально не подтверждено, но и ни кто не говорит, что их не будет.
14.02.2020 00:14 # 1139280Земляки поддерживают - это хорошо:)
14.02.2020 00:12 # 1139279У меня тут "двойка" случайно поставилась, попрошу чтоб убрали. Вот в такие моменты опять вспоминаешь, что не хватает на сайте защиты от случайных нажатий на звёздочки.
14.02.2020 00:04 # 125119Простенький мультик, можно сказать даже проходной, но явно не заслуживающий единицы.
13.02.2020 23:57 # 1251181 сезон 11-я серия. Трасса Харли Квинн:) С дедом ближе к концу жуткая сцена получилась, хорошо что это ещё мультик - в фильмах не люблю такие сцены.
12.02.2020 04:09 # 1138950"Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов".
11.02.2020 17:00 # 1138763Интересно, а танцы и песни будут?:)
11.02.2020 16:58 # 1138762Всем сходившим на "Харли Квинн" 20% скидка на поход на "Чудо-женщина 2" или... 10% скидка на "Чёрную вдову":)
11.02.2020 16:54 # 1138759Поговаривают, что второго "Шазама" уже этим летом начнут снимать.
11.02.2020 16:18 # 1138729Чего рецензию не оформляют, мало негативных отзывов?:)
11.02.2020 13:08 # 1138607"это и ежу понятно" - В смысле Sony?:)
11.02.2020 13:04 # 1138601Я думал нам покажут США в разрухе и как Слай гоняет по всей Америке, а в замен суют Гонконг и похоже будут снимать с прицелом на Китай:( А заголовок новости обнадёживал.
11.02.2020 10:59 # 1138546Реально что ли? А смысл? Ведь постеры и т. п. уже сделаны. Раньше им головой надо было думать. Какие нафиг "Хищные птицы" если у них уже есть распиаренная Харли Квинн.
11.02.2020 10:56 # 1138545"для окупаемости проекту необходимо собрать в ДОМАШНЕМ прокате не менее 100 миллионов" - Чё, а типа за счёт мирового проката фильмы не окупаются?
11.02.2020 10:51 # 1138544В новогодние выходные когда ходил в кино на "Холопа", то зал почти полный был и это в самый ранний сеанс в 9:30.
10.02.2020 17:14 # 1138340Посмотрел. Сценарий простенький какой-то.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года