26.02.2020 04:28 # 1141686"вернутся буквально все" - а вот это настораживает.
"Это будет лучшая и самая масштабная часть проекта" - ну конечно:)
"сравнил третью часть с фильмом "Мстители 4: Финал" - после такого сравнения чёт третью часть ещё меньше жду.
26.02.2020 04:23 # 1141685Аппетиты Мартина растут.
25.02.2020 20:55 # 1141666Пацан смотрит на сестру и наверно думает: "Ну, тупая":))
25.02.2020 20:32 # 125623Вода сломалась из-за монстра и папаша просто не заметил что водопровод сломан, когда пошёл искать детей. Нам даже это звуком показали, что он не заметил - сначала шума воды не было когда он уходил, а когда ушёл сделали акцент на звуке воды.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР!!! "есть штуковина которая может отпугнуть монстров?:)) А давайте ка я отключу ее, чтобы мой отец помер))" - Она догадалась про то, что этот звук можно использовать против монстров только в самом конце, уже после трагедии. В этот раз ты похоже не очень внимательно фильм смотрел. До этого нам показывали, что во время "шума" слухового аппарата девчонка не видела, что чудовищам больно от этого шума.
25.02.2020 17:14 # 1141652Ну, по "Тихому месту" на странице фильма у него конкретные притензии и глупостью вроде как не отдают.
В новости "Киллиан Мерфи сыграет в продолжении "Тихого места" пользователи
Soundwave и Зэпп говорят про некоторые притензии к сценарию фильма.
25.02.2020 17:09 # 1141651Гнев нашёл, а развёрнутого комментария нет:) :( Первый фильм при просмотре держал в напряжении и интрига была, этим мне сильно понравился. Надо постараться пересмотреть - в напряжении уже держать не будет, но с холодной головой надо посмотреть будут ли так раздражать "касяки" сценария, как некоторых тут пользователей раздражают.
25.02.2020 16:21 # 1141648"а в третьем фильме уже расправиться с ними" - Или добить остатки людей.
25.02.2020 16:09 # 1141647Из второго фильма только вступительное скалолазание запоминается и покатушки на мотоциклах.
25.02.2020 10:29 # 1141580"после суда Вайнштейн стал жаловаться на боли" - поди пятая точка заболела, чувствует, что дальше может быть.
24.02.2020 19:17 # 125562то есть фамильные часы.
24.02.2020 19:15 # 125561Интересно, у Тарантино есть семейные часы:)
24.02.2020 14:56 # 125550Не уточнял количество, но судя по концовке 13-й серии, то это кажется финалом первого сезона.
24.02.2020 14:53 # 1141491"Сtrl + F5" в помощь или как там у тебя экран обновляется.
24.02.2020 14:50 # 1255481 сезон 13 серия. Джокер садюга:)
Джокер: "Мне 25!":))
24.02.2020 14:45 # 1141489Дауни лохматым стал:)
24.02.2020 11:36 # 1141475"у Бэтмена также отсутствовал традиционный плащ" - Просто Бэтмен/Паттинсон в детстве смотрел мультик "Суперсемейка" и знает к чему может привести супергеройский костюм у которого есть плащ:)
24.02.2020 06:36 # 1141465Сценаристом комикса про Бэтмена "Zero Year" является Скотт Снайдер, об этом и в новости написано.
23.02.2020 20:14 # 1141438Так меньше денег на бензин уходит:)
23.02.2020 20:12 # 1141437Зато печень может крепче будет:)
23.02.2020 20:06 # 1141436Они ещё в третьем сезоне начали прощаться.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]