17.04.2020 19:27 # 1149420Тёмную лигу справедливости интересно глянуть.
16.04.2020 16:42 # 127377"даже жена не знала" - Учитывая, как муж её зашугал и что он не обделён умом, то к этому у меня вопросов не возникло.
16.04.2020 16:29 # 1149255Мне тоже Джокер Феникса мало понравился и дело тут не в игре Феникса, а в том, каким Джокера придумали сценаристы. Я не вижу в этом человеке умного преступника и хладнокровного убийцу - а ведь Джокер должен быть таким? Конечно, режиссёр и сценарист в праве показать свою интерпритацию персонажа, ну а я вправе сказать, что мне чёт не понравилось. Ну а то что там типа может быть "это всё его выдумка, а сам-то Джокер ого-го" меня мало утешает.
16.04.2020 16:23 # 1149254"...охрана согласилась временно жить прямо там" - Молодцы, минимизируют риски.
16.04.2020 04:36 # 1149203Из источника: "Феникс не сообщает в своем послании, какую категорию заключенных он надеется увидеть освобожденным из нью-йоркских тюрем."
15.04.2020 20:57 # 127350Компания Netflix заключила контракт с издательством BOOM!STudios, так что всё таки может увидим экранизацию "Мышиная гвардия".
15.04.2020 20:32 # 127348За первую половину фильма можно "8-9" поставить, но потом после бала фильм в плане истории и её подачи перестал нравиться. В целом было приятно посмотреть на хороших актёров в таких декарациях и костюмах.
14.04.2020 16:16 # 1149035А я "Довод" больше жду. "Дюну" какую-никакую уже видел, а вот трейлер "Довода" сильно интригует.
14.04.2020 16:02 # 1149034", эти..." - ...редиски:)
14.04.2020 15:56 # 1149032Лучше сначала посмотри фильм 1982 года. Так будет справедливее по отношению к Карпентеру, да и фильм более атмосферный.
14.04.2020 04:26 # 1148993"вселенную не знают." - Знаю только по фильму 1984 года:)
13.04.2020 21:12 # 1148958Правильное подмечание:)
13.04.2020 20:25 # 1148941А при чём тут Рен? До Кайло в фильмах персонажи одевались во всё чёрное и после него так делать будут.
13.04.2020 20:16 # 1148939Да не, не может быть, чтоб Дисней и копипастил; показалось наверно:)
13.04.2020 19:28 # 1148922Увидел, что Эннио Морриконе был номинирован на Золотую малину за саундтрек к "Нечто" 1982 года! Ну, мне кажется, ребята с Золотой малины просто решили хайпануть. Саундтрек конечно не яркий, но и не плохой, фильм дополняет нормально.
13.04.2020 13:11 # 127236Бурунову и команде значит, понятно:)
13.04.2020 13:03 # 127233"их нет!" - Снайдеру одолжил что ли или Скорсезе?:)
12.04.2020 21:19 # 127212С рисовкой только слишком перемудрили. Надо попробовать посмотреть в HD на экране телевизора, может получше будет по сравнению с экраном кинотеатра.
12.04.2020 19:45 # 127206Рыжий одичалый из "Игры пристолов" нормально так каждый раз глаза таращил, когда его персонаж видел чудовище:) Народ нахваливал, так что ожидал большего, а получил фильм на один раз, да ещё сценарий местами прихрамывает.
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]