Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

05.01.2025 14:48 # 215230
Замах на рубль, удар на копейку. Как тут уже писали - беспорядочно-хаотичная подача истории; у режиссёра много мыслей, но подать их зрителю он нормально не может.
05.01.2025 14:43 # 215229
"местами будто Голый пистолет смотришь, хотя комедии вроде и нету" - Ну, мне в этом плане вспоминается только сцена с луком и стрелами, но момент реально юморной:))
05.01.2025 14:31 # 1404337
"как можно хотеть покончить жизнь самоубийством" - У Джека Лондона читал "Мартина Идена"? Он там это не плохо описал. Просто у человека не остаётся стимулов или негативное на столько перевешивает, что просто отравляет душу и вытравить это уже не просто. Всякие причины могут быть, может со здоровьем проблемы, рак например. "как уж меня в жизни донимали, а такого желания даже близко не возникало." - И не дай Бог чтоб возникало.
05.01.2025 14:15 # 1404335
Зассала:)) Суд-то ещё не принял на чью сторону встанет, вот и решила помолчать. Хотя как-то странно она решила промолчать:)
04.01.2025 22:23 # 1404272
По будущему "Супермену" вроде пока в основном оптимистичные разговоры, даже на этом сайте. Да и мультсериал "Монстры-коммандос" ни кто не хаит.
04.01.2025 18:00 # 215210
Наверно у канала РенТВ это любимый фильм на праздники; майские, новогодние - "Братуху" всегда стабильно крутят:)
03.01.2025 20:19 # 215191
Я перед чтением этой серии ознакомился с отзывами и больше всего положительных отзывов (мне показалось) было на книгу "Гость". С неё и начал знакомство с Ричером; мне понравилось. Ещё и тётке прорекламировал, дал книгу, она потом говорила, что круто и написано как-будто сразу под экранизацию. Но там вроде почти экшена нет, но зато детектив - короче для сериала не сгодится:) Но как для вхождения во франшизу, мне кажется идеальной книгой.
03.01.2025 19:15 # 215188
На Хэллоуин норм посмотреть, да и сейчас тоже:) Детям поучительно в некотором смысле. К сценарию один вопрос - девочка его специально провела безопасным путём или пацану просто повезло; мне показалось что скорее второй вариант - тогда встаёт другой вопрос, ну да ладно...
03.01.2025 18:41 # 1404077
"Бальдони пытался добавить в фильм интимные сцены, на которые Лайвли изначально не давала согласия" - А какое право мужинёк Лайвли имел на изменение сценария, не будучи ни продюсером, ни сценаристом фильма?:)
03.01.2025 18:34 # 1404076
Ну, пока не верится, что Паттинсон/Бэтмен приживётся в основной вселенной - не верится, что Паттинсон/Бэтмен смог бы поймать Ганновского доктора Фосфора из мультсериала "Монстры-коммандос".
03.01.2025 18:31 # 1404075
На самом деле показали только силуэт Бэтмена лишь из-за того, что ещё не решили - носит Бэтмен трусы поверх штанов или нет:))
01.01.2025 15:14 # 1403849
"причинение душевной боли, сильном эмоциональном расстройстве и потере заработной платы" - Ну так Бальдони ей тоже самое предъявить может.
31.12.2024 16:20 # 215032
Тут недавно издание Independent решило выдать список 60 лучших актеров и актрис 21 века. На десятом месте Флоренс.
31.12.2024 16:18 # 215031
"в носу нет кольца" - Появилось:)
31.12.2024 15:44 # 1403779
:))
31.12.2024 15:42 # 1403776
Джейми Фокс пускай сначала Спауна сыграет, а потом видно будет:)
31.12.2024 15:39 # 1403775
Вчера пересматривал "Человек-паук 3" Сэма Рейми; вспомнилось как там Гарри Озборн улыбался сидя в кафешке... Может Джеймс Франко подошёл бы на роль Лобо.
31.12.2024 15:35 # 1403774
"Но вечно кривляющийся Момоа..." - Это работа режиссёра следить за тем, чтоб Момоа не перебарщивал с креплениями. Если режиссёр толковый будет, то и Момоа в целом должен нормально сыграть.
31.12.2024 15:32 # 1403773
Пивка много пил?:)
31.12.2024 15:31 # 1403772
Тоже я про это подумал, что не староват ли он для Лобо, раз на сиквеле Аквамена уже ныл, что ему тяжеловато. Ну, на крайняк потом заменят на другого актёра, если персонаж понадобится через сколько-то лет.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды