Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:56
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

07.01.2025 09:19 # 215348
Он не мог быть снаружи, так как армянин его не отпускал. А вообще за такой глаз да глаз нужен, а то выйдет через чёрный ход или окно и ищи её потом.
07.01.2025 08:54 # 215346
"который СВЯЗЫВАЕТ молчаливо, применяет силу к СЛАБОМУ человеку" - Она их чуть всех не убила:) И не хотела успокаиваться. Если бы сразу вела себя спокойно, то её бы и пальцем не тронули. Потом ещё и накормили и денег дали, и ещё кое что дали ценное, в общем легко отделалась ещё и в плюсе осталась, ещё может и поумнее стала.
07.01.2025 08:48 # 215344
"Я их считаю всех омерзительными" - Больше всех армянин пострадал, ему нос "сломали":)
07.01.2025 08:45 # 215343
"за 15 штук сразу согласилась выйти замуж" - За 15 штук она согласилась провести с ним неделю. А выйти замуж согласилась после недели кутежа, во время которого было потрачено ещё больше денег:)
06.01.2025 17:26 # 1404719
В начале речи язык ещё высунул, ну не красиво как-то на камеру-то ещё.
06.01.2025 17:23 # 1404718
Просто дети Дизеля соскучились по дяде Дуэйну, который давно в гости не заходил, вот Дизель и поздоровался:)
06.01.2025 17:21 # 1404717
Франшиза подходит к завершению, надо заработать побольше, так что лысые похоже решили поумерить свою гордость.
06.01.2025 17:19 # 1404715
"о ДРАМЕ, разыгравшейся между двумя актерами" - Да уж, драма, "бедняги".
06.01.2025 14:06 # 215314
Нет, до этого ни одной серии не видел, только синопсис давно знал.
06.01.2025 14:03 # 215313
Увы, старенький Джеки уже не убедительно выглядит, когда на экране дерётся с молодыми врагами на экране; да и моменты с каскадёрами лично мне прям бросаются в глаза:( Если не видно лица Чана - значит каскадёр. Может новому зрителю такое ещё не сильно будет в глаза бросаться и даже допускаю что понравится, но мне, выросшему на фильмах с молодым и в самом расцвете сил Джеки, такое тяжеловато смотреть. Ну и компьютерная панда не вызывает умиления.
06.01.2025 13:54 # 1404665
Вечная память профессору Багирову. Смерть ящерам!
06.01.2025 13:09 # 215307
Из слов "ожидал чего-то большего" разве не понятно? Да, первый раз посмотрел и пока только первый сезон.
06.01.2025 13:04 # 1404648
По "Русам" сейчас просто вторая часть игры выходит, у издательства по ихним словам комикс по "Русам" уже давно держится в торгах продаж, они уже раза четыре его наверно переиздавали. Короче есть/был шанс на хайпе собрать кассу. Но там из-за этих ящеров и графона на них бюджет бы наверно был огромным.
06.01.2025 12:58 # 215305
Посмотрел первый сезон. Тоже ожидал чего-то большего, но первым сезоном доволен. У меня только один вопрос к Декстеру - если он знал, что маньяк к нему время от времени заглядывает в квартиру, то может стоило скрытую камеру установить в квартире и в общем коридоре/балконе?:)
06.01.2025 12:50 # 1404644
"таком комедийном ключе" - Надо срочно снимать масштабное кино по "Русы против ящеров":)
06.01.2025 12:46 # 1404642
"которая за 15 штук сношается с богатым сынком" - Позабавил момент, когда армянин назвал её проституткой, а она такая "Да пошёл ты! Я не проститутка!":)
05.01.2025 22:35 # 1404488
"Хотя я его не читал, в отличие от Волкова"

+1
05.01.2025 19:23 # 215248
Простенький боевик, без "Вау!" экшен сцен и чего-то прям запоминающегося, но сам по себе фильм качественно сделан. Пекарь конечно здоров, скорости уже нет, но сила осталась.
05.01.2025 19:19 # 215247
"операторка не впечатляет" - Снято без операторских выкрутасов, но всё равно качественно; драка в фургоне ведь прикольно снята.
05.01.2025 17:56 # 1404363
Не каждый может "замотать узелком". В "Мартине Идене" он к концу книги заработал денег, стал знаменит, но единственный друг умер; в бабе к которой он подкатывал, он разочаровался... По идее у него было и физич. здоровье, и деньги и к нему даже клеилась простая порядочная женщина красивая, которой он ещё нравился до того как разбогатеть, но ему уже было пофиг, его ни чего не радовало, весь мир казался наполнен лжецами, глупцами, как будто вдруг он взглянул на мир под другим углом и только под ним теперь и мог видеть мир и ни как иначе. Ему эта женщина в конце так и сказала, видя что он "потух" - "Ты болен". Это болезнь души и сердца, тут даже уйти в работу полностью не поможет...


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды