Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 19:10
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

09.01.2025 21:06 # 1405258
Свой народ доят по полной, ну в общем как и наши. Я недавно как узнал что наши отправляют в Абхазию электроэнергию чуть ли не за даром, а те к нам на встречу ещё не идут, документы нужные нам не подписывают, порядок у себя навести не могут, так чёт взбесило прям.
09.01.2025 20:57 # 1405254
- Какое ваше любимое оружие?

- Ричер: "Мозги".
09.01.2025 20:55 # 1405253
"а соседи и друзья объединяются" - Ну так а на кого ещё положиться. Сколько там давали тем у кого дома были разрушены ураганом - 750 баксов. Может быть по страховке большие деньги получат, но быстро ли они их получат.
09.01.2025 20:51 # 1405252
А тем временем правительство США готовится потратить на вооружение для заграничных партнёров ещё 500 млн. долларов, видать это важнее внутренних проблем.
09.01.2025 13:48 # 1405218
Вспомнилась фотка Гавайев или где у них там в том году сильный пожар был; всё здания сгорели, а посреди пепелища одно целое стоит, якобы потому что все охранные зоны соблюденены, близко деревьев нет, участок не захламлён. Может и фейк был.
09.01.2025 13:45 # 1405217
Для молодых актёров наверно чисто попиариться и немного потешить эго. Ну а настоящие звёзды живые и умершие для привлечения туристов.
09.01.2025 13:42 # 1405216
Надпись "ГОЛЛИВУД" тоже может сгореть от этого пожара?
09.01.2025 11:24 # 1405195
А губа не треснет?
09.01.2025 11:21 # 1405192
"надеюсь он будет один разбираться с плохишами" - Если не будут отходить далеко от книги, то должен быть один.
09.01.2025 10:54 # 215412
Касяк заметил во вступительной заставке. Показывают как Декстер бреется, но потом в самом конце перед выходом на улицу он не бритый:)) Можно отмазаться, что он порезался при бритье и перестал бриться, но такая себе отмазка:))
09.01.2025 10:41 # 215411
По водорослям зацепку нашли! Ох уж эти профессионалы эксперты, да, тяжела работа маньяка убийцы, ни когда не знаешь точно на чём можешь проколоться:)
09.01.2025 10:38 # 215410
2-й сезон. Позабавила фраза подружки Декстера, когда она с ним разговаривала. "Надеюсь этого Мясника как можно быстрее поймают и казнят. Хорошего тебе дня, Декстер":) Второй сезон держит планку качества, может даже и получше первого. А я ещё смотря первый сезон думал, что надо было Декстеру надрывать пакеты с частями тел, чтобы рыбы их быстрее есть начинали. Ну и тупо было стирать следы с яхты, учитывая что сестра ему сообщила, что на пристани стали ошиваться полицейские; надо было вывести яхту в море и уже там удалять следы своей маньячной деятельности. Интересно, куда он дел тело во Франции? Ну и тупо конечно было признаваться подружке, что он переспал с другой:) Я конечно понимаю, что он не от мира сего, но это даже для Декстера тупо было:)
09.01.2025 10:25 # 1405171
Откуда такие выводы, ты его так хорошо знаешь? Тут как-то Галь Гадот ходила больных детей поддержать в больницу, потом ещё кто-то (не помню кто) из актёров DC помогал людям в чрезвычайных положениях, но на Киноньюс про это новостей не было. А вот как Дауни мл. дарит табуреточки всей съёмочной группе так про это пожалуйста, читайте. Зачем прям такие ярлыки вешать, я понимаю что тебе пьющие люди противны, но Аффлек всё таки не 24/7 пьёт и способен и на положительные поступки наверняка.
08.01.2025 23:18 # 1405124
Милла снова ведьму играет, посмотрим.
08.01.2025 22:27 # 1405115
В дураках только она осталась, да и то по идее в минус не ушла:)
08.01.2025 22:23 # 1405113
Он же писал в отзыве к фильму - сопереживать некому, всё мразоты.
08.01.2025 22:22 # 215402
Только тень якобы "Клано Сопрано"?:)
08.01.2025 22:21 # 215401
Да, я наслышан, что тётенька там отжигать будет:)
08.01.2025 22:20 # 1405111
А в фильме на неё нашёлся дурак?:)
08.01.2025 22:13 # 215396
*перехваливают


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды