Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31127 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 19:10
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31127)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

12.01.2025 10:28 # 215559
"Меня трясёт аж." - Можешь успокоить себя немного тем, что судя по комментарию Дракулы к этому сериалу от 8 января, ты не одна такая в своих эмоциях.
12.01.2025 09:31 # 215545
Странно, что Аманда Уоллер пошла проверять профессора Макфирсен без какой-либо охраны, учитывая подозрения о том, что что-то не то и как сильно отметелили Рика Флага.
12.01.2025 09:19 # 215544
Финал первого сезона. Ну потянет. С ниной эмоциональные сцены получились, только показалось, что чуть-чуть времени не хватило для её флэшбеков. Не понятно, за что её загребли в отряд Монстры-коммандос, вроде во флэшбеках она преступлений не совершала. Если монстра Франкенштейна не задействуют по полной во втором сезоне, то это будет очень странно. Ну и главного злодея в финале могли раскрыть и получше, а то не верится, что вот этот злодей мог бы такое провернуть. Интересно будет глянуть на второй сезон, ведь там такая структура сюжета с флэшбеками в каждой серии уже вряд ли получится, да и уже как-то и не охота много смотреть на флэшбеки. Ещё ранее по сериалу хотел написать, что не очень нравится, что через флэшбеки Ганн обеляет состав отряда - надо было кого-нибудь оставить чистым плохишом, например доктора Фосфора, он ведь всё равно убивает с задором и улыбкой на лице.
12.01.2025 09:09 # 215543
Может сериал уже находился в производстве (был написан сценарий), до того как Ганна назначили на пост главы DC? Решили чего добру на полке пылится. Как затравочка для киновселенной норм - фанаты разогреются перед "Суперменом", а большинство зрителей всё равно только с "Супермена" начнут своё знакомство с новой киновселенной.
12.01.2025 09:01 # 215542
Третий сезон посмотрел чисто две финальные серии. Сильные и независимые всех победили и всех спасли, повесточка Диснеем отработана по полной. Махач против Альтрона в первом сезоне так и не переплюнули, как же там круто вся команда слаженно работала и фантазия буйствовала, чего только стоит магия Стрэнджа, тут же просто каждый выбрал себе по сопернику и мутузят друг друга как на боксёрском ринге. Во втором сезоне финальный махач и то вроде поинтереснее был. Ну и по драматизму финал первого сезона уделывает третий - там на кону была вся мультивселенная, а тут кто/что? Вопрос риторический.
11.01.2025 20:06 # 215493
Значит новую Шторм для Людей Икс одобряешь?:)
11.01.2025 20:03 # 1405538
Когда демократы будут у власти, то снова поменяют свои взгляды?:))
11.01.2025 10:52 # 1405436
Ну хоть так:)
11.01.2025 09:07 # 1405427
По трейлеру вроде не плохо.
11.01.2025 08:23 # 215463
С Геттой, да, удачно пошутили.
11.01.2025 08:22 # 215462
Чёт так себе, есть удачные шутки, но на половину попыток пошутить реагировал вот так - "И вы считаете что это смешно?".
09.01.2025 23:59 # 1405292
Или нелегалов на границе ловить.
09.01.2025 23:45 # 1405289
Пропагандирует рабочие профессии.
09.01.2025 23:43 # 1405288
"Ничего нового!" - Сериал "ПМЖейсон" смотрел? Это если бы Джейсон больше старался в разнообразие и комедию:)
09.01.2025 23:39 # 215437
Маленьким детям на раз сгодится. Нарисовано хорошо, смешного мало.
09.01.2025 23:37 # 215436
Я улыбнулся только на моменте где он сказал "Ешьте его, в нём мяса больше"`:) Мульт добавили, можешь оценку поставить.
09.01.2025 23:33 # 1405284
Надеюсь таких черезмерных понтов как в "Пчеловоде" не будет.
09.01.2025 21:18 # 1405263
:)
09.01.2025 21:15 # 1405261
А ещё можно вспомнить "Blue Mountain State". Например как там будущий Ричер участвовал в соревновании где надо было голым пробежать с зажатой печенькой между ягодиц:))
09.01.2025 21:08 # 1405260
:)


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды