24.02.2025 17:13 # 2172506 сезон 6 серия "There Will Be Bad Blood". Такой скотиной я ещё Стэна не припомню.
24.02.2025 15:23 # 1411485Ну это да, вопросов нет. Просто хочется чтоб победила ИДЕАЛЬНАЯ "попса", интересная, чтоб к сценарию вопросов не было, которая на эмоции пробивает. В том году видать такой не нашлось.
24.02.2025 11:21 # 1411365Ну так вы тогда и пишите "большинство", а не "все" как в предыдущем комментарии. И зачем опять ВСЕХ кому фильм не особо понравился записывать в каких-то воЕнов.
24.02.2025 11:19 # 1411362Главное что на заглавной роли уже персонаж/актёр давно играющий в КВМ и не единожды.
24.02.2025 11:17 # 1411360"Отменный фильм для ВСЕХ остальных:)" - Эко как вы за всех стали говорить.
24.02.2025 11:16 # 1411359Для некоторых воЕнов и "Капитан Америка 4" отличный фильм:)
24.02.2025 11:15 # 1411358"самым ожидаемым кинопроектом 2025 года оказалась "Миссия: невыполнима" - Спасибо что не "Аватар 3".
24.02.2025 11:14 # 1411356"Юра Борисов участвуя практически во всех самых престижных кинопремиях западного мира" - Недавно вон на какой-то церемонии Кингпина изображал:)
24.02.2025 11:12 # 1411353"Дэдпул и Росомаха" - :))) Видать скудный год был на хорошие фильмы, раз даже средненький "Дэдпул" смог победить. Ну да ладно.
24.02.2025 11:08 # 1411350"нового актерского состава" - :))
24.02.2025 11:08 # 1411348"результат "Обезьяны" стал неожиданным для многих экспертов рынка" - Для многих, но не для всех. Читал, что кинокомпания почти не тратится на рекламу по ТВ и всю рекламу вбухивает в интернет.
24.02.2025 08:19 # 217234Почему сильно завысел? Вроде на 450 млн. итоговых сборов ведут.
24.02.2025 08:17 # 217233Ну не на 2 уж прям, но смотреть в кинотеатре скучно было. Эти скачки не совсем понятные во времени. Как там Кэп эти все камни на место вернул вообще не понятно; с камнем души как-то странно выглядело - надо ведь жертву принести, а не чтобы жертва сама самоубилась... Короче до фига вопросов.
24.02.2025 07:37 # 1411320Всё же воздержусь от просмотра:)
24.02.2025 04:17 # 1411317"Чет началось как у марвел даем сольники кому попало" - Главное чтоб не как у Сони:)
24.02.2025 04:15 # 217227Да?! Ну тогда вопрос отпадает.
23.02.2025 22:13 # 217212Сцена после титров странная. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! С одной стороны в стиле самого фильма, с другой стороны по логике у таких роботов наверняка должна стоять какая-то программа, не дающая им узнавать других роботов, чтоб у них не было "эмоционального шока" и они дальше могли спокойно выполнять свою функцию компаньона.
23.02.2025 22:08 # 1411312Не рискую его посмотреть, не хочется портить впечатления о первом фильме:)
23.02.2025 22:06 # 217211В лесу я подумал, что может ветер в его сторону был, поэтому она типа не услышала:)
23.02.2025 22:03 # 1411308Безумного Макса ещё вспоминали... Но мне вся эта франшиза так себе.
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"