28.02.2025 10:33 # 217349Простой добрый фильм.
28.02.2025 05:59 # 1412138"Я умру снимая фильмы" - Сказала бы правду "Я умру, уничтожая кинофранщизы":)
28.02.2025 05:57 # 1412137А я только первые две смотрел и то эпизодами, когда случайно щёлкая каналы попадал на них:)
28.02.2025 05:54 # 1412136Или нейронка дорисовывала:)
28.02.2025 05:53 # 217348Тут пока чай пил, обзор на "Флэша" глянул. Какой неровный фильм, постоянно скачет от "А это было не плохо" до "Что за кринж". В любом случае вызывает больше эмоций чем недавно показанный у Марвел "Капитан Америка 4".
28.02.2025 05:49 # 1412135Зендею так объявили, как будто суперзвезда в кино. На вторых ролях снимается. Сколько там её "Претенденты" прибыли принесли?
27.02.2025 13:41 # 1411989Да, смерть собаки намекает на то, что могли и помочь себе уйти из жизни.
27.02.2025 04:28 # 1411926Тут Харди хоть посвежее выглядит, чем в "Веноме 3".
26.02.2025 10:35 # 1411829Как по мне ни чего удивительного, в плане экшена мультфильмы уделывают фильмы. Плюс у мультипликации есть ещё и другие методы воздействия на зрителя, не доступные игровым фильмам.
26.02.2025 10:30 # 1411827"Уже давно первая пятерка полностью принадлежала Диснею" - Принадлежат-то да, но сама компания Дисней "Аватар" и "Титаник" не снимала; за эти фильмы надо благодарить 20 век Фокс и Кэмерона, а не Дисней.
26.02.2025 05:35 # 1411796Так я так и смотрел:) Имел ввиду, что смотрел сначала первую трилогию - в смысле снятую ПЕРВОЙ:)
26.02.2025 04:23 # 217297Сигурни Уивер ещё и в "Пол - Секретный материальчик" похожую роль играла:) Там в конце отсылка на "Чужих" была, когда ей сказали "Отойди от неё, тварь":)
25.02.2025 21:31 # 1411780Так это обязательно, а то в противном случае они потом рядом смотреться не будут. И Чудо-женщине трусы со звёздочками надо.
25.02.2025 20:22 # 1411766Тут больше в первую очередь хочется сказать слово "сказка", а не "космическая фантастика":) А про третью трилогию в первую очередь не "сказка", а "комедия":) В раннем детстве я в целом с интересом посмотрел первую трилогию ЗВ, но даже тогда она как-то не запала мне в душу.
25.02.2025 20:03 # 1411764Я вообще из ЗВ ни чего не жду:)
25.02.2025 20:01 # 217274Ну, у кого-то Александр Македонский в кумирах, у кого-то Сталин, тут особо нет ни чего удивительного:)
25.02.2025 19:55 # 1411762Лучше поздно, чем никогда?:) Чёт уж слишком поздно получилось.
25.02.2025 19:52 # 1411761Их главная ошибка с третьей трилогией, что они создавали фильмы не как трилогию. Я так понимаю, снимая седьмой эпизод, они толком не распланировали, что там будет дальше в восьмом. И так же снимали восьмой эпизод, не сильно думая, что будет в девятом. Ну так дела не делаются.
25.02.2025 19:47 # 1411757"самая захватывающая часть Карателя - это то, как он оправдывает совершаемое им насилие" - Вспоминаю как читал "Гражданскую войну" Марвел, там капитан Америка когда стал проигрывать, то заключил союз с некоторыми суперзлодеями, не помню почему они согласились помогать Кэпу... Потом на сходку пришёл Каратель, увидел суперзлодеев мирно стоящих рядом с Кэпом и без вопросов сразу застрелил нескольких:)) На вопрос "Какого фига?!", Каратель сказал просто что-то типа "Я не работаю с преступниками, я их убиваю":)
25.02.2025 19:41 # 1411751Может снова стираться пойдёт, только уже Каратель-Бернтал:)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"