Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 10:37
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.02.2017 14:05 # 74362
Пишут, что у фильма много сюжетных линий и это не идет ему на пользу. Кристен Стюарт безэмоциональная. А я думал, после Ультраамериканцев наоборот в фильмах будет играть ярче. Интересно будет потом почитать комментарии тех, кто посмотрит.
28.02.2017 13:47 # 839385
Покрамсать противников можно разными способами, вот я в кино и посмотрю, как им достанется. Первые трейлеры смотрю почти всегда, надо ведь отсеивать ширпотреб. До сих пор не могу простить Kinonews за то, что заспойлерил мне Думсдэя.
28.02.2017 13:38 # 839378
Если у Оскара так будет продолжаться и не такие сравнения последуют.
28.02.2017 13:35 # 839377
Дак Форсаж пускай побеждает, хотя бы за режиссуру и спец эффекты:) Если достойных конкурентов не будет. Главное чтобы "Грут" за главную мужскую роль не получил, полен в Голливуде и так хватает:)
28.02.2017 13:26 # 839369
Зачем знать заранее, кто станет пушечным мясом:)
28.02.2017 13:23 # 839367
Тогда на Оскаре нужно сделать как на заводах - тройной контроль качества:)
28.02.2017 12:16 # 839349
Сериал Легион пока нравится, посмотрим, что здесь получится.
28.02.2017 12:05 # 839348
Стараюсь смотреть только первые трейлеры, в остальных попадаются лютые спойлеры. В кинотеатре перед Джоном Уиком 2 показывали второй трейлер Логана, пришлось закрывать глаза и затыкать уши:)
28.02.2017 11:57 # 839347
Толпа всегда найдет новую жертву.
28.02.2017 09:24 # 839331
Наши так открыто не палятся:)
28.02.2017 09:21 # 839328
Давай, Трамп, сними с Америки "розовые очки"!
28.02.2017 08:59 # 839324
Как говорил Джек Николсон "Лучше снятся во второстепенной роли в отличном фильме, чем в главной во множестве проходных фильмов" Режиссерам хочется пожелать того же - Снимайте, пусть и реже, зато хит на все времена.
28.02.2017 08:51 # 839322
Теперь вашу мысль понял:)
28.02.2017 08:48 # 839320
Лучше реже, но качественней.
28.02.2017 08:45 # 839319
+1 Вчерашние обсуждения сводились именно к этим двум пунктам.
28.02.2017 08:42 # 839317
Вы меня наверно не правильно поняли. Я сам против повышения налога и т.п. Я про то, что современный российский кинематограф избаловали бюджетными деньгами - фильм провалился в прокате, продюсер думает " ну и ладно, деньги-то не мои, через пол годика еще попрошу" Один из начальников в министерстве культуры, ответственный за распределение денег, признавался прессе, что не успевает проверять сценарии будущих фильмов и тем не менее выдает деньги на их съемку. Если так будет и дальше,то отечественный кинематограф с колен точно не поднимется. Нужно менять системный подход.
28.02.2017 08:27 # 839313
Когда какая-либо диаспора начинает насчитывать 5% от окружающего населения, она начинает всеми доступными способами "искать место под солнцем".
28.02.2017 08:23 # 839310
В основном только финал и обсуждали. Если бы Оскар 2017 был интересный, то под другими новостями с церемонии было в разы больше комментариев.
28.02.2017 08:19 # 839306
Каждый должен нести персональную ответственность за свои действия. Пускай за "творческие просчеты" платят из своего кармана.
28.02.2017 08:15 # 839305
Стартреку круглая дата не помогла:(


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 11:45
В Кванте милосердия был идеальный монтаж!

26.06.2026 11:40
Из, скольки там, пятнадцати часов, десять спокойно можно вырезать без ущерба для сериала! Получился бы компактный, энергичный тв фильм! А не это недоразумение


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды