Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 10:37
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.02.2017 19:36 # 839501
Молодые сменяют старых, закон природы:)
28.02.2017 18:03 # 839488
"сиквелу быть", откуда такая уверенность? Посмотрим на сборы.
28.02.2017 18:02 # 839487
Я уже ниже писал, точно не известно, в одной ли вселенной кино Логан и фильмы Сингера. Хью Джекман говорит одно, режиссер Логана второе, а что в головах у продюсеров это вообще вопрос.
28.02.2017 17:52 # 839484
Еще охота чтоб конец фильма был позитивный, а то нагонят опять депресняк всякий.
28.02.2017 16:30 # 839469
Дак точно не известно, в одной ли вселенной кино Логан и фильмы Сингера.
28.02.2017 16:28 # 839465
Вроде все правильно. Если не смотреть все фильмы залпом, то все понятно.
28.02.2017 16:25 # 839464
Смысл первой части предложения не совсем уловил. А по второй части предложения - причины для массового уничтожения мутантов найдутся в любых параллельных вселенных. Феникс, Апокалипсис, правительство - сильный враг всегда найдется.
28.02.2017 16:16 # 839458
С временем может хорошо играть только Роберт Земекис:)
28.02.2017 16:14 # 839456
Пока вроде все понятно. На мелкие неточности и нестыковки можно закрыть глаза.
28.02.2017 16:02 # 839451
Ошибки нет. Я точно читал новость про Эллен Пейдж.
28.02.2017 16:00 # 839450
Уже писали,что режиссер фильма говорит "Логан и фильмы Сингера одна вселенная", а Джекман говорит " действие фильма происходит в другой вселенной". Мужики между собой не договорились:) Как вы и писали - бардак.
28.02.2017 15:54 # 839447
А при чем здесь ГТА?
28.02.2017 15:51 # 839445
В будущем все крупные кинокомпании так делать будут. Актеры не вовремя болеют; некоторые капризничают на съемках; просят завышенные гонорары, передаю привет Роберту Дауни мл. и дарю идею Marvel:)))
28.02.2017 15:42 # 839440
Эта мысль посетила меня тоже. И есть такая задумка - роль Росомахи будет играть любой актер с хорошей физической подготовкой, потом на компьютере изображение сделают похожим на Джекмана. А если Хью будет против, то можно НЕМНОЖКО изменить черты лица:))) Когда с создателями игры The Last of Us безосновательно стала судиться Эллен Пейдж, Naughty Dog просто немного изменили черты лица и никаких проблем:) Или это было с Tomb Raider 2013 года, извините давно читал.
28.02.2017 15:27 # 839430
Когда читал статью, вспомнилась концовка Дней минувшего будущего - все живы, здоровы, счастливы; когда первый раз смотрел на душе так тепло было. Но шоу должно продолжаться, счастливая жизнь Логану не светит.
28.02.2017 15:21 # 839419
А ртуть?
28.02.2017 15:20 # 839416
Спасибо за труд. Хотя бы из вашей статьи можно узнать о хорошем приеме у критиков, а то несколько дней посетители сайта просят напечатать новость, но результата нет, странно.
28.02.2017 14:40 # 839399
Я сразу подумал про Думсдэя, значит понятно из-за чего главные герои объединятся. В первом трейлере на это вообще намеков не было.
28.02.2017 14:35 # 839395
Для кого худший бабабах, а для кого лучший. Миллиарды ведь непроста так получает. Наверно есть и такие, кто Титаник убожеством считает. Как вчера уже говорили, пара блокбастеров оживит интерес к Оскару.

P.S. Просьба не вспоминать Трансформеров:)
28.02.2017 14:12 # 839388
Я трейлер не смотрел, а вот стоп кадр на главной странице увидел. На сколько помню, в тот день на сайте многие на это жаловались, а администрация переводила стрелки на WB


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 11:45
В Кванте милосердия был идеальный монтаж!

26.06.2026 11:40
Из, скольки там, пятнадцати часов, десять спокойно можно вырезать без ущерба для сериала! Получился бы компактный, энергичный тв фильм! А не это недоразумение


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды