Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31105 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 14:24
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31105)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

10.06.2025 05:34 # 221872
Повезло конечно Джесси, что у него такие кореша как Тощий и Барсук - настоящие друзья, помогли Пинкману.
10.06.2025 05:26 # 221871
Глянул три серии 8-го сезона. Без восторгов, но смотреть не скучно.
10.06.2025 05:23 # 221870
Пару недель назад пересмотрел. В этот раз чёт угарал с итальянцев, особенно с троицы главарей - может так и задумывалось?:) Хороший фильм. Саундтрек для фильма отлично подобран.
10.06.2025 05:14 # 1424622
Надеюсь эта лиса всё таки тоже получит по заслугам.
10.06.2025 05:13 # 1424621
Да здравствует Американский суд, самый справедливый суд в мире!:)
09.06.2025 20:40 # 1424587
В соцсетях нормально они друг друга поливали на глазах у всех:)) Этож надо такое представление устроить. Чёт ещё писали недавно, что Маск там с кем-то подрался - бабки делят, нервы шалят:)) Про нацгвардию чёт ещё не слышал...
09.06.2025 17:06 # 1424548
"Маркетинг 200 млн, неужели они не могут себе позволить КомикКон" - Ну если маркетинг такой, то реально можно и свозить актёров на КомикКон.
09.06.2025 17:02 # 1424546
Напарницу Итану для 7 и 8 "Миссии" конечно симпатичную подобрали, больше мне нравится, чем Фергюсон.
09.06.2025 16:55 # 1424544
Рано ей. Вот если фильм с ней и Крузом провалится, то тогда стоит задуматься, что надо что-то менять.
09.06.2025 16:45 # 1424540
Надо было им в конце показать персонажа Джереми Реннера, выходящего из толпы и кивающего:)) От такого шок контента многие бы зрители позабывали треть касяков фильма:)
09.06.2025 16:41 # 1424537
*нетакусик:))
09.06.2025 16:40 # 1424536
У Скайнета хоть какие-то роботы были, которые могли отстроить для ИИ мир заново; у Интеллекта же похоже ни кого толком не было... Непонятный какой-то ИИ, нетакустк:))
09.06.2025 16:36 # 1424530
Тоже пятую ни когда не пересматривал. Разок надо попробовать пересмотреть, но думаю, что впечатления сильно не изменятся. А вот вторую "Миссию", которую хейтят больше всего и тотпару раз пересматривал, правда давно:)
09.06.2025 16:34 # 1424528
Там в шестой "Миссии" и жена Итана опять к месту была, в том плане, что ставки опять высоки были в том числе и лично для Итана.
09.06.2025 16:31 # 221863
"Смех на финальных кадрах злодея в зале не смог сдержать никто." - ИИ точно такое не просчитал:)
09.06.2025 16:22 # 1424522
"Каждый новый рулевой приносил что то свое" - Это да, фишка серии была. Мне вот пятая "Миссия" чёт не запала в душу, поэтому в целом был расстроен, что Маккуори оставили у руля. Но шестая "Миссия" уже была получше...
09.06.2025 15:33 # 1424518
Вдохновился первыми минутами фильма - ожидал идеального прощания с франшизой:)
09.06.2025 15:31 # 1424517
Жду твоей реакции на финальные кадры фильма. Я в этот момент примерно такой - "Вы правда это сделали?!"
09.06.2025 15:26 # 1424516
У них фантазия дошла до того, что они в одном фильме уже пихают несколько раз сцену с бомбой с ядерным зарядом у которой таймер стремится к нулю:) Это конечно всё логично объяснено в фильме, но блин...
09.06.2025 15:21 # 1424515
"Про сценарий довольно странно слышать, что он стал хуже." - То есть ты имеешь ввиду, что сценариям предыдущих "Миссий" падать уже ниже некуда?:)) Как я написал в рецензии, когда каждые 10 минут возникают вопросы, значит у фильма проблемы. При просмотре предыдущих фильмов, столько вопросов не возникало.


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды